Sports Story Surprise для Nintendo Switch

Праздничное мероприятие Inside the House of Indies объявляет о том, что Sports Story, продолжение игры Golf Story, теперь доступно на Nintendo Switch.

Sports Story Surprise-Launched for Nintendo Switch

Пятый день праздничного мероприятия Nintendos Inside the House of Indies показал неожиданный запуск Спортивная история. Новейшая игра от австралийского разработчика Sidebar Games теперь доступна для цифровой загрузки на Nintendo Switch.

Sports Story, впервые представленная на Nintendo Direct в 2024  году, представляет собой отчасти спортивный симулятор и отчасти ролевую игру. После двух лет разработки Sidebar Games объявила о переносе Sports Story.с твитом в августе 2020 года. В последующем заявлении разработчик сообщил, что задержка была вызвана тем, что проект «стал довольно амбициозным». Sidebar Games также познакомила геймеров с новыми функциями, такими как игра в футбол с собакой, и призвала фанатов следить за будущими обновлениями. В прошлом месяце Nintendo подтвердила, что Sports Story выйдет в декабре, но не назвала точную дату.

Официальный канал Nintendo of America на YouTube поделился информацией. пятое видео Inside the House of Indies, в котором представлены четыре инди-игры. Заключительный, насыщенный событиями сегмент, посвященный Sports Story., начинается в 3:47. Показаны короткие игровые ролики о таких видах спорта, как бейсбол, рыбалка и волейбол, а также другие действия, такие как стрельба из пушки и попытка срубить скворечник. Монтаж завершается логотипом Sports Story и надписью "Доступно сейчас" под ним.

На странице Sports Story в магазине My Nintendo Store описаны основные функции игры. Игроки могут соревноваться в различных видах спорта, включая теннис и футбол. Преемник Golf Story, неудивительно, что есть восемь уникальных полей для гольфа, где игроки могут развивать свои навыки игры в гольф. Повышение спортивного рейтинга открывает доступ к новым видам спорта, таким как BMX, крикет и мини-гольф.

Хотя спорт занимает центральное место в Sports Story, геймеры могут наслаждаться изучением также мир. Лодки, поезда и вертолеты доставят игроков в загадочные и сложные новые области. Блуждание по Диким землям, подземельям или руинам может привести к интересным встречам или открытиям. В свободное от приключений время игроки могут отдыхать, делать покупки и играть в мини-игры в торговом центре. Взаимодействие с неигровыми персонажами может привести к появлению новых друзей или врагов.

Другие игры, представленные в День 5, включают Dust & Neon, roguelite, действие которой происходит на футуристическом Диком Западе, и Sea of ​​Stars, ролевая игра в ретро-стиле. Пыль и усилители; Neon выйдет на Nintendo Switch в начале 2023 года, как показано в видеоролике, посвященном праздничному событию. Хотя у Sea of ​​Stars еще нет подтвержденной даты выхода, разработчик Sabotage Studio заявляет, что запуск ожидается в 2023 году.

Sports Story уже доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий