Sports Story выходит на Switch в декабре этого года

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

За последние несколько лет разработки в Sidebar Games ситуация, возможно, вышла из-под контроля.

Sports Story выйдет на Switch в декабре этого года

Sports Story была анонсирована еще в 2024 году как продолжение Golf Story, но с большим количеством спорта. Классическая пиксельная ролевая игра, конечно же, должна была включать в себя гольф, а также крикет, теннис, футбол (извините, я имею в виду футбол), рыбалку, бейсбол и многое другое. Предстоял большой "декаспортатон" что бы это ни значило, и все это должно было произойти где-то в середине 2020 года.

А потом не стало. Разработчик Sidebar Games не стал вдаваться в причины, но это было в разгар пандемии, поэтому, вероятно, нетрудно догадаться. Затем боковая панель дала нам поток информации о том, что будет в Sports Story, включая гигантского кальмара, пинбол для гольфа, секретный нижний уровень отеля, футбольную собаку, вампиров, злые корпорации, наземных пиратов и королеву. Может быть, даже королева, упокой господь ее душу.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Будут также дети-теннисисты, начавшие карьеру, которая «неожиданно стала довольно крупной». и будет охватывать «несколько зон».

В 2020 году на боковой панели не было указано, когда будет новая дата выпуска, но теперь она есть благодаря недавней презентации Nintendo Indie. Sports Story выйдет где-то в следующем месяце, и сегодняшний трейлер показывает, как все вышло из-под контроля.

Во-первых, в список можно добавить еще несколько видов спорта, в том числе пляжный волейбол, велосипедный велосипед BMX и мини-гольф. Также есть много новых локаций, в том числе торговый центр, несколько подземелий, салун Дикого Запада, кишащее козами здание, пиратский поезд (поезд пиратского корабля?), павлиньи руины и футбольное поле на верфи.

Sports Story — это не только история о гольфе, но и больше спорта. Sports Story выглядит так, как будто она будет наравне с другими замечательными классическими ролевыми играми. И все это появится на Nintendo Switch в декабре.

На боковой панели не указано, когда в декабре, но никто не хочет работать в праздники.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий