Спустя двенадцать лет игрок Skyrim замечает спрятанное сокровище в кургане Блик Фоллс

Спустя двенадцать лет игрок Skyrim демонстрирует некоторые сокровища, спрятанные за пределами раннего подземелья Bleak Falls Barrow, что удивляет большинство геймеров.

Спустя двенадцать лет игрок Skyrim замечает спрятанное сокровище кургана Блик-Фолс

Спустя почти двенадцать лет после выпуска Skyrim игрок заметил спрятанное сокровище за пределами кургана Блик Фоллс, которое большинство игроков никогда не обнаружит. Bleak Falls Barrow — одно из первых подземелий в Skyrim., так что это область, с которой большинство геймеров хорошо знакомы.

Когда игра была впервые выпущена в 2011 году, большинство геймеров никак не ожидали, что в Skyrim будут сделаны новые открытия вплоть до 2023 года и далее. На данный момент большинство открытий небольшие, а некоторые даже могут быть забавными, как, например, Skyrim .игрок, потерявший сознание после того, как съел сразу все ингредиенты алхимии в игре. Тем не менее, независимо от размера обнаруженных подробностей, все равно интересно наблюдать, как они раскрываются спустя столько времени с момента выпуска.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Redditor Extension_Travel3535 обнаружил секрет и поделился им в сети, чтобы все могли его увидеть. При приближении к входной двери Skyrim«Bleak Falls Barrow», игроки не должны заходить внутрь за этим сокровищем. Вместо этого, если они обойдут левую сторону подземелья, то обнаружат скрытую область, где игроки могут найти сумку и сейф для получения бесплатной добычи в начале игры. Хотя это не очень большая добыча, она все же важна из-за того, как рано большинство игроков завершают Bleak Falls Barrow в игре.

Игроки в треде были удивлены открытием, хотя бы потому, что того, как, казалось бы, на виду. Это не особенно устрашающее сокровище, чтобы выследить его, требуется лишь небольшое отклонение от основного пути. Пока Скайрим действительно имеет много труднодоступных скрытых сокровищ, увидев это, большинство может не счесть это одним из них. Другие отметили, что в Bleak Falls Barrows на самом деле есть другие спрятанные сокровища, а также гораздо больше спрятанных сундуков, о которых многие игроки могут не знать.

Когда в ближайшие несколько лет The Elder Scrolls 6 , наконец, увидит свет, игроки будут надеяться, что Bethesda продолжит включать такие скрытые области, чтобы игроки могли их найти. . Потенциальные особенности The Elder Scrolls 6 по-прежнему являются горячей темой для обсуждения в Интернете, что только усиливается молчанием Bethesda относительно проекта с момента его первоначального объявления в 2024 году. Если Starfield выйдет в этом году, весьма вероятно, что новости о следующей игре Elder Scrolls начнут появляться вскоре после этого.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий