Square Enix Montreal становится студией Onoma

Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Та же компания, новое название.

Square Enix Montreal становится студией Onoma

Square Enix Montreal, разработчик нескольких получивших признание критиков мобильных игр, включая Hitman и Lara Croft Go, недавно переименована в Studio Onoma. Это, конечно же, произошло после громкого приобретения компании Embracer Group в начале этого года.

Crystal Dynamics и Eidos Montreal были приобретены вместе с Square Enix Montreal компанией Embracer Group в мае, но хотя первой было разрешено сохранить свою корпоративную идентичность, рассматриваемая студия получила совершенно новое имя и логотип в дополнение к полностью и тщательно обновленному Веб-сайт. Когда дело доходит до причины этого изменения, "Онома в переводе с греческого означает ‘имя’ а имена открывают безграничные возможности” говорится в заявлении компании.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

“Открывая новую главу студии Studio Onoma, мы хотели поделиться закулисными взглядами на нашу историю ребрендинга” говорится в заявлении. “Нашей силой всегда была наша способность развиваться и адаптироваться к тенденциям и изменениям рынка. Наш ребрендинг в Studio Onoma — это еще одно преобразование, которое мы рады предпринять. Наш новый фирменный стиль послужит зонтиком для множества продуктов, программ и инициатив, каждая из которых имеет свою индивидуальность”

“Мы создали бренд Onoma, чтобы быть гибким, чтобы видеть нас в будущем, общаться с несколькими аудиториями и не мешать нам расширяться вместе с рынком” заявление продолжается. “Возможно, наше название и внешний вид изменились, но мы по-прежнему остаемся собой: студия, которая поощряет творчество и инновации и всегда ставит людей выше продуктов”

Согласно веб-сайту, Studio Onoma в настоящее время разрабатывает три мобильных проекта наряду с ранее анонсированными Tomb Raider Reloaded и Avatar Generations. У компании также есть совершенно новая игра Space Invaders, указанная как «скоро».

Square Enix Montreal была куплена Embracer Group вместе с Crystal Dynamics и Eidos Montreal в рамках сделки на 300 миллионов долларов, заключенной с бывшая материнская компания Square Enix. Это завершилось в августе, когда контроль над многочисленными франшизами, включая Tomb Raider, Deus Ex, Thief и Legacy of Kain, был передан Embracer Group.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий