Square Enix утверждает, что только PS5 может справиться с боем Final Fantasy 16

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Еще одно доказательство того, что ожидание выхода игры на другие платформы будет долгим.

Square Enix утверждает, что только PS5 может справиться с битвой Final Fantasy 16

Final Fantasy 16 выйдет в июне. Одна из самых больших и ожидаемых игр, которая выйдет в 2023 году, но только те из вас, у кого есть PS5, смогут наслаждаться ею в течение неопределенного периода времени. Временные эксклюзивы для PlayStation стали нормой для Final Fantasy, и, по-видимому, эта конкретная игра в серии будет доступна только для PS5, поскольку это единственная платформа, способная справиться с боем.

Об этом сообщил продюсер Final Fantasy 16 Наоки Йошида. В беседе с IGN после того, как на сайте появился предварительный просмотр следующей игры Final Fantasy (спасибо, Kotaku), Ёсида объяснил Final Fantasy 16 «боевой системой следующего поколения». возможно только благодаря PS5. «Пока вы сражаетесь с Ифритом и Гарудой и участвуете в этой большой битве, на заднем плане PlayStation 5 загружает следующую сцену… Она готовится, так что мы можем плавно перейти к ней», — сказал он. Йошида объяснил.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Сражения Eikon в игре, представляющие собой огромные зрелища, в которых игроку не нужно много делать, но визуальные эффекты довольно особенные, по-видимому, являются главной причиной, по которой Square Enix считает, что запуск только для PS5 был студией. 39;единственный вариант. На самом деле, боевой директор Final Fantasy 16 Риото Судзуки утверждает, что если бы не мощь PS5, следующая игра Square в ее крупнейшей серии все еще находилась бы в разработке.

Square Enix утверждает, что только PS5 может справиться с Final Fantasy 16 Combat

“Выполнение всех этих операций без каких-либо затрат времени на [загрузку] возможно, потому что мощности PS5. Если бы у нас не было памяти, которая есть у PS5, а также скорости передачи данных SSD, которая есть у PS5, мы бы все еще находились в разработке». Судзуки показал. Все свидетельствует о том, что если вы надеялись, что Final Fantasy 16 может появиться на другой платформе относительно скоро, вы, возможно, захотите умерить эти ожидания.

Была надежда, что Final Fantasy 16 может выйти на ПК через шесть месяцев после ее выхода. начальная дата выпуска. Мелкий шрифт в рекламе игры, кажется, подразумевает это, но комментарии, сделанные Йошидой с тех пор, замутили эти воды. И он, и Судзуки, похоже, удвоили свою веру в то, что следующая Final Fantasy будет эксклюзивом для PS5 в течение очень долгого времени, что подразумевает, что игра просто не будет работать или не будет близкой к той же. , на любой другой платформе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий