Сталкер Амуранта арестован

Партнер Twitch Кейтлин «Амурант» Сирагуса рассказывает, что ее преследователь из Эстонии был арестован вскоре после своего возвращения из соображений безопасности.

Сталкер Амуранта арестован

Подписчики Партнер Twitch Кейтлин "Амурант" Сирагуса может немного успокоиться, зная, что ее давний преследователь из Эстонии арестован. Личность Twitch опубликовала новости в своих личных лентах в социальных сетях и поделилась своими мыслями о ситуации в ее нынешнем виде.

Как недавно сообщалось, преследователь Амурант из Эстонии вернулся всего несколько дней назад и был замечен преследовавшим ее имущество, пока ее не было. Сталкер пытался ворваться в дом Амуранта, но ее сотрудники неоднократно отвергали его, а в одном случае быстро закрыли перед ним дверь. Через некоторое время сталкер вернулся и оставил Амуранту пакет и ключ перед тем, как взлететь. Однако Амурант заявила, что не знает, для чего нужен ключ, и не раскрыла содержимое посылки. Хотя сама Амурант не пострадала, ситуация с преследованием продолжала вызывать у нее страх за свою жизнь и побудила ее подать еще один отчет в полицию.

Утром 8 марта Амурант написала в своем личном небрендовом аккаунте в Твиттере, что после недавнего инцидента преследователь возвращался в ее собственность еще несколько раз, и его преследовала полиция. После того, как сталкер попытался незаметно уйти, полицейские надели на него наручники и увезли. Хотя Амурант выразила сомнение в том, что ее преследователь пробудет в тюрьме долго, она рассказала, что до ареста преследователю было вынесено пять предупреждений о преступном вторжении. Некоторые из них были выпущены во время недавней командировки Амурант, предпринятой для продвижения ее предстоящего боксёрского дебюта в Испании этим летом.

Хотя это далеко не первый раз, когда Амоуран приходится иметь дело со сталкерами, как это было в случае на TwitchCon 2022 подписчики Амуранта в социальных сетях по-прежнему надеялись, что арест в конечном итоге останется в силе и что справедливость восторжествует в долгосрочной перспективе. Только время покажет, что выйдет из ситуации дальше и вернется ли сталкер еще раз.

Хотя сама Амурант не чужда споров и критики ее контента, ситуация со сталкером — одна из линий, которые фанаты и зрители никогда не должны пересекаться. Из-за преследователей и недавних обвинений в домашнем насилии против ее тогдашнего мужа времена в последнее время не были добры к Амурант. Однако с арестом эстонского сталкера и другими грядущими проектами, над которыми она работает, оставшаяся часть 2023 года, мы надеемся, будет добрее к Амурант и ее управленческой команде.

Источник : Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий