Star Citizen выделяет полмиллиарда долларов на финансирование, все еще в альфа-версии

Исси ван дер Вельде Опубликовано 13 минут назад

Космос большой, нужно время, чтобы все построить.

Star Citizen выделяет полмиллиарда долларов на финансирование, все еще в альфа-версии

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/StarCitizen.png?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Star Citizen уже давно стала самой дорогой игрой. Даже с поправкой на инфляцию нынешние 500 млн долларов финансирования ставят его примерно на 170 млн больше, чем у занявшей второе место Cyberpunk 2077. Некоторые игроки поддержали кампанию Kickstarter десять лет назад, и игра все еще находится только в альфа-версии.

<р>На данный момент более четырех миллионов игроков окунулись в научно-фантастический мир, но не все из них являются платными сторонниками. В игре часто есть бесплатные пробные периоды, чтобы попытаться привлечь больше сторонников.

Если вы не знакомы со Star Citizen, вам может показаться, что это комбинация EVE Online и Elite Dangerous. Это многопользовательская игра-симулятор космической торговли и боевых действий, но, несмотря на огромные объемы финансирования и время разработки, окончательный запуск еще не предвидится.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Star Citizen преодолела отметку в полмиллиарда долларов финансирования, а запусков игр по-прежнему не предвидится

Поклонники игры на Reddit, похоже, устали от долгого ожидания. "Я поддержал кикстартер почти 10 лет назад и сегодня" один пользователь написал. Другой ответил: "То же самое. 50 долларов (iirc). Установил первую Альфу-версию, посмеялся в голос, удалил и совсем про нее забыл. Это было 9 лет назад"

Очевидно, что сейчас игра находится в гораздо лучшем состоянии, чем девять лет назад, но это по-прежнему беспокоит людей, которые заплатили цену за полную игру, но спустя годы все еще не имеют к ней доступа.

Другие в восторге от всего процесса и пишут: «Я должен сказать, что это очень интересный пример открытой разработки игр и краудфандинга».

Другой человек упомянул, что, несмотря на то, что он довольно много слышал об игре, он понятия не имеет, как она на самом деле играет или ощущается, они просто знают о деньгах. «Мне это всегда интересно, потому что единственное, что я когда-либо слышал о Star Citizen, — это то, сколько денег она заработала и почему не запустилась. Я ничего не знаю о том, как проходит игра или как она "предполагается" играть, только о монетизации и отсутствии релиза."

Может быть, мы все узнаем, когда игра в конце концов запускается. Хотя это маловероятно, по крайней мере, еще несколько лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий