Star Wars Battlefront 3 была почти закончена, говорит бывший разработчик

Бывший разработчик Star Wars Battlefront 3 рассказывает интересный факт об игре, удививший некоторых поклонников франшизы.

Star Wars Battlefront 3 была почти закончена, говорит бывший разработчик

Согласно бывший разработчик, Star Wars Battlefront 3 была ближе к завершению, чем ожидали многие фанаты. Серия Battlefront была перезапущена DICE не так давно, и, к сожалению, серию пришлось остановить досрочно, и Star Wars Battlefront 3 не будет выпущена в ближайшее время.

Серия Star Wars Battlefront началась в 2004 году на PS2, Xbox и ПК. В сериале был представлен игровой процесс от первого и третьего лица, что позволяло игрокам выбирать предпочитаемые игровые перспективы. Помимо этой функции, игра позволяет игрокам принять участие в культовых битвах из Звездных войн.франшизе и ее продолжению удалось сделать то же самое, добавив новые функции и улучшения. Много лет спустя Electronic Arts выпустила Star Wars Battlefront и ее продолжение, перезагрузив серию и возродив любовь к франшизе Star Wars Battlefront. К сожалению, его третья часть не вошла в список, и теперь он является частью отмененных игр по Звездным войнам, которые никогда не увидят свет.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам Майкла Барклая, ведущего дизайнера Naughty Dog и бывшего Star Wars Battlefront 3 , игра была почти завершена, прежде чем ее отменили. Барклай заявил, что разработка Star Wars Battlefront очень близка к завершению, и это будет невероятно. Этот твит стал ответом на вопрос другого пользователя, спрашивавшего разработчиков игр, что за игра ушла, и благодаря этому твиту игроки могут узнать, насколько они были близки к новой части Star Wars Battlefront. Несмотря на то, что Star Wars Battlefront 2получил неоднозначные отзывы при запуске, многие поклонники франшизы все еще надеялись увидеть продолжение.

К сожалению, это уже второй раз, когда поклонники Star Wars Battlefront не получают третью часть сериал. При запуске современная Star Wars Battlefront 2 была окружена спорами по поводу ее агрессивной практики монетизации. Несмотря на то, что разработчики добавили тонны бесплатного контента и сумели вернуть в игру многих игроков, этого было недостаточно, учитывая высокую стоимость создания Star Wars Battlefront 3.

Франшиза Звездные войны имеет много отмененных проектов, и, к сожалению, это было лишь продолжением давней тенденции. Появилось несколько слухов о франшизе Звездных войн, и если они верны, фанаты могут сыграть в шутер от первого лица Звездные войны в будущем.

Star Wars Battlefront 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий