Star Wars Jedi: Battle Scars Отсылки к печально известной битве Оггдо Богдо Fallen Order

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Кэл так же травмирован, как и мы.

Звездные войны Джедаи: Боевые шрамы Отсылки к печально известной битве Оггдо Богдо Павшего Ордена

Звёздные войны: Джедаи: Боевые шрамы, роман, соединяющий Fallen Order и Survivor, показывает, что Кэл так же травмирован битвой с Оггдо Богдо на Богано, как и мы. все такие.

Как один из последних джедаев в галактике, Кэл Кестис столкнулся с несколькими могущественными врагами в своих путешествиях. От охотников за головами до AT-ST, в Jedi: Fallen Order было множество сложных сражений для игроков, но одно безобидное сражение застало каждого игрока врасплох — скрытого босса-лягушки Богано, Оггдо Богдо. С момента запуска Fallen Order высокая сложность Богдо сделала его предметом легенд и мемов, и все надеются увидеть упоминания в Jedi: Survivor. Присяжные все еще не пришли к этому мнению, но в Jedi: Battle Scars есть хороший поклон ему.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ <р>В какой-то момент романа Кэл сталкивается с Пятым братом, инквизитором, который преследует команду «Богомола» по приказу Великого инквизитора. Сражаясь с ним, Кэл вспоминает некоторые из самых сложных испытаний, с которыми он сталкивался, включая Дарта Вейдера, Триллу и, что лучше всего, Оггдо Богдо.

Звездные войны Джедаи: Боевые шрамы Ссылки на печально известную битву Падшего Ордена с Оггдо Богдо

Отрывок гласит: "И даже после всех этих лет, после Триллы, после его противостояния с Вейдером - после всех тренировок и тренировок, миссий и сражений с Штурмовики Выводка и Чистки, самые разные ведроголовые и охотники за головами, и, к счастью, Оггдо Богдо, который встречается раз в жизни — Кэл все еще не был уверен, что сможет победить Инквизитора в бою лицом к лицу. снова.

Тот факт, что Кэл упоминает Оггдо Богдо на одном дыхании с такими врагами, как Дарт Вейдер и Трилла, является дерзким небольшим ударом по тому, насколько сложной для большинства игроков была битва и как этот персонаж стал большим мемом среди джедаев. сообщество. Учитывая это небольшое упоминание, кажется вероятным, что Respawn знает, насколько почитаем этот персонаж, поэтому будем надеяться, что «раз в жизни»; в конечном итоге не соответствует действительности, и что Survivor ждет еще больше богдо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий