Star Wars Jedi: Игроки Survivor в Steam сталкиваются с некоторыми серьезными проблемами

Проблемы с портом Star Wars Jedi: Survivor для ПК не ограничиваются производительностью, и некоторые пользователи Steam сообщают о серьезных проблемах при установке игры.

Star Wars Jedi: Survivor Игроки в Steam сталкиваются с серьезными проблемами

Игра EA и Respawn Entertainment Star Wars Jedi: Survivor уже вышла, но игроки сталкиваются с проблемы с установкой игры. Некоторые фанаты уже знают об ошибках в игре Звездные войны и серьезных проблемах с производительностью на ПК, но многие пользователи Steam не могут зайти так далеко, чтобы это стало проблемой.

Звездные войны Джедаи: Выживший недавно выпущенный и являющийся продолжением Звездных войн Джедаи: Павший Орден 2024 года. К сожалению, у научно-фантастической ролевой игры не все так гладко. Недавно появились новости о крайне низкой производительности игры на ПК, что побудило EA сделать официальное заявление по этому поводу. Эти проблемы с производительностью ПК также привели к тому, что игра была завалена негативными отзывами пользователей, что снизило ее до «Смешанной». в Steam. Порты ПК проблемы также отражены в его рейтинге Metacritic с версией для ПК.Jedi: Survivor получает рейтинг 79 по сравнению с 86 и 87 на PS5 и Xbox Series X.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако пользователи Steam столкнулись с новой проблемой в Star Wars Jedi: Survivor. Игра должна распаковываться в процессе установки, что занимает большую часть места на жестком диске игрока. У пользователей с ограниченным хранилищем данных также есть другая проблема, потому что чем меньше места, тем больше времени занимает распаковка. Игроки Star Wars Jedi: Survivor недовольны этим, и некоторые из них обратились к Reddit, чтобы высказать свои опасения.

Это предполагает, что это работает правильно, что не так 39; не всегда так, поскольку некоторые сообщают, что расчетное время установки составляет более года. Конечно, только потому, что Steam говорит, что для Star Wars Jedi: Survivor потребуется год.распаковать не значит, что будет. Один пользователь сообщил, что это заняло всего около двух часов, независимо от прогнозов Steam. Тем не менее, как сообщается, пользователи могут решить эту проблему, отключив кэширование записи на диск в настройках своего оборудования. Неясно, ускоряет ли это установку Star Wars Jedi: Survivor или просто заставляет Steam отображать более точное время.

В любом случае, распаковка оказалась неожиданной проблемой для ПК-игроков Star Wars Jedi: Survivor. Это особенно расстраивает игроков, которые предварительно загрузили игру и думали, что смогут играть в момент ее официального запуска. Вместо этого их встречает многочасовое ожидание, прежде чем прыгнуть. Это не редкость при предварительной загрузке игр из Steam, но на этот раз, похоже, это особенно плохо. Однако, учитывая проблемы с Star Wars Jedi: Survivor на ПК, пользователям Steam в любом случае лучше подождать.

Star Wars Jedi: Survivor уже доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий