Star Wars Jedi: Survivor Mod позволяет игрокам использовать все стили световых мечей одновременно

Новый мод Star Wars Jedi: Survivor позволяет игрокам одновременно использовать все пять различных стоек для световых мечей Кэла Кестиса для более плавного боя.

Star Wars Jedi: Survivor Mod позволяет игрокам использовать все стили световых мечей одновременно

Новый мод Star Wars Jedi: Survivor позволяет игрокам использовать все пять способностей Кэла Кестиса’ различные стили светового меча одновременно. Вторая глава эпической саги Звездных войн от Respawn вышла уже несколько недель назад, и поклонники легендарной далекой-далекой галактики погрузились в Звездные войны: джедаи: Survivor предлагает различные настройки и варианты игрового процесса, чтобы создать свою собственную версию Кэла и сражаться с силами тьмы так, как они считают нужным.

В фильме 2024 года Star Wars Jedi: Fallen Order уже представлены различные стили боя на световых мечах, которые Кэл может использовать, отбиваясь от Империи, и в Jedi: Survivor значительно расширил это. В дополнение к вариантам с одним и двумя клинками, перенесенными из первой игры, Кэл теперь может использовать свои парные световые мечи в качестве особого стиля с собственным набором быстрых атак, ориентированных на нападение. Кэл также получает удобный бластер, который он может использовать в тандеме со своим мечом, чтобы поражать врагов на расстоянии, и он может наносить карательные удары световым мечом Crossguard, который стал популярным благодаря Кайло Рену в трилогии сиквелов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако Джедай: Выжившийигроки могут использовать только две стойки светового меча одновременно и могут менять их только в точке отдыха для медитации. По крайней мере, до тех пор, пока моддер R457 не придумал, как Кэл может использовать все свои стойки одновременно. Как сообщает PCGamesN, после установки мода Lightsaber Stances Mod игроки могут прокручивать все стили световых мечей Star Wars Jedi: Survivor одним нажатием кнопки. Этот мод был доступен на Nexus Mods всего несколько дней, но его уже скачали сотни раз.

В то время как Star Wars Jedi: SurvivorЗапуск был несколько спорным (а именно из-за того, что версия для ПК содержала несколько потенциально опасных ошибок и сбоев), издатель EA заявляет, что он превзошел все его ожидания с точки зрения продаж и критического восприятия. Многие игроки уже создали умные Jedi: Survivor моды для ПК, которые решают проблемы с начальной частотой кадров в игре, заменяют вступление или даже позволяют фанатам играть за ужасного Дарта Мола вместо Кэла.

Star Wars Jedi: Survivor бой на световых мечах уже забавен, но это новое мод может помочь улучшить его, предоставив игрокам доступ ко всем специальным стойкам светового меча Кэла без необходимости менять их на контрольно-пропускном пункте. Иметь под рукой все пять стилей, безусловно, было бы полезно в битвах с карающими боссами Jedi: Survivor или бесконечными волнами штурмовиков, которые стоят между Кэлом Кестисом и его целью обеспечить лучшее будущее для галактики.

Star Wars Jedi: Survivor уже доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods, PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий