Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One

Как и предполагалось, пресс-релиз Star Wars Jedi: Survivor подтвердил, что продолжение Fallen Order не выйдет на PS4 и Xbox One.

Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One

Пресс-релиз для Star Wars Jedi: Survivor подтвердила, что продолжение Fallen Order не выйдет на консолях PS4 и Xbox One. После длительного периода слухов и утечек Electronic Arts и разработчик Respawn Entertainment официально объявили Star Wars Jedi: Survivor в конце прошлой недели во время Star Wars Celebration. Новость сопровождал примерно 90-секундный тизер-трейлер, в котором можно было увидеть следующее испытание, ожидающее главного героя Кэла Кестиса и его очаровательного друга-дроида BD-1.

Хотя слухи о проекте ходят с начала 2020 года. , они особенно начали набирать обороты несколько месяцев назад. За недели и месяцы до выхода Звездных войн в Интернете появилось все, от названия сиквела до окна его выхода.Открытие праздника. И большая часть предположений уже подтвердилась. Например, в 46-м выпуске подкаста GiantBomb GrubbSnax журналист VentureBeat Джефф Грабб назвал «Выживший» подзаголовком к Star Wars Jedi 2. Примерно в то же время в другом отчете упоминалось, что новое приключение выйдет исключительно на ПК и консолях текущего поколения.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ В частности, официальный пресс-релиз Electronic Arts для Star Wars Jedi: Survivor подтвердила, что игра 2023 года не выйдет на платформах PS4 и Xbox One. Краткое описание рассматриваемого релиза гласит: «Star Wars Jedi: Survivor будет доступна в 2023 году и разрабатывается для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК». В настоящее время неизвестно, создавала ли Respawn Entertainment Survivor с нуля, имея в виду только ПК и оборудование текущего поколения.

Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One

Учитывая окно выпуска в 2023 году, неудивительно, что Star Wars Jedi: Survivor не увидит свет на консолях последнего поколения. Некоторые Тем не менее, фанаты Fallen Order могут обидеться на эту новость, особенно с учетом того, что PS5 и Xbox Series по-прежнему трудно обеспечить безопасность спустя почти два года после их первоначального выпуска в магазинах по всему миру.

Несмотря на недавнее объявление, многое о Star Wars Jedi: Survivor остается под замком. А тизер-трейлер вызвал еще больше вопросов относительно следующей главы сериала. Во-первых, фанатские теории о загадочном персонаже в Bacta Tank до сих пор наводняют сеть. Такие теории, несомненно, станут еще более изощренными по мере того, как приверженцы Звездных войн продолжают разбирать на части 90-секундный трейлер. Будем надеяться, что Electronic Arts и Respawn Entertainment не заставят общественность ждать дополнительной информации о долгожданном новом приключении Кэла Кестиса.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий