Star Wars: The Old Republic отмечает 10-летие великолепным трейлером

Разработчики Star Wars: The Old Republic продемонстрировали совершенно новый кинематографический трейлер под названием «Беспорядок» в честь 10-летия игры.

Star Wars: The Old Republic отмечает 10-летие великолепным трейлером

Поклонники Star Wars: The Old Republic могут полюбоваться новым ярким кинематографическим трейлером к игре. Это короткое видео посвящено чрезвычайно популярной MMORPG, выпущенной более десяти лет назад.

Разработчик видеоигр BioWare совместно с Electronic Arts выпустил The Old Republic. (не путать с Knights of the Old Republic) еще в 2011 году после анонса в 2008 году. Амбициозная онлайн-игра для ПК, которая по сей день получает регулярные обновления, позволяет игрокам создавать своих собственных персонажей ситхов или джедаев с помощью надежной и сложной системы настройки. Выбор, сделанный во время этого процесса настройки, влияет на опыт игрока на протяжении всей игры, в том числе на то, где он начинает свое путешествие, а также на доступное ему снаряжение и способности. Эти опции — лишь часть того, что помогло бесплатной многопользовательской игре так долго процветать на конкурентном рынке.

Чтобы почтить успех и долговечность этой игры, официальный The Old РеспубликаАккаунт в Твиттере поделился потрясающим CGI-трейлером игры. Трейлер, который по сути представляет собой короткометражный фильм, называется «Disorder» и был снят совместно с Industrial Light & Magic, компания VFX, которая работала над оригинальной трилогией Звездных войн. В Disorder  рассказывается история юной падаванки-тогруты, которую соблазнил на темную сторону грозный лорд ситхов. Вспыхивает драка из-за какого-то важного голокрона, и лорд ситхов в конце концов сбегает с артефактом в руках. После этого трейлер заканчивается, раскрывая название грядущего дополнения к SWTORНаследие ситхов.

Независимо от того, является ли зритель Звездными войнами вентилятор, трудно не оценить впечатляющую детализированную анимацию и художественный стиль, демонстрируемые в этом видео. Движения каждого персонажа явно плавные, элегантные и безошибочно напоминают Звездные войны. Само повествование, безусловно, простое, но следует традициям других звездных войн: молодой джедай начинает приключение со своим наставником, но этого наставника побеждает злодей-ситх, что побуждает джедаев остановить антагониста. Это предсказуемая формула, но она хорошо помогает сдвинуть сюжет с мертвой точки.

Глядя на этот трейлер, фанатам The Old Republic наверняка будет интересно, что это за новинка. расширение может повлечь за собой. Лорд ситхов в трейлере, вероятно, станет финальным боссом квестовой линии, а голокрон будет своего рода МакГаффином, но в игре также может быть несколько сюрпризов в рукаве. В любом случае, учитывая популярность The Old Republic , это дополнение далеко не последнее.

Star Wars: The Old Republic в настоящее время доступна бесплатно на ПК.

Источник: The Old Republic/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий