Star Wars: The Old Republic выпускает новый кинематографический трейлер «Наследия ситхов»

В ознаменование выхода дополнения «Наследие ситхов» Star Wars: The Old Republic выпускает шестой кинематографический трейлер.

Звездные войны: Старая Республика выпускает новый кинематографический трейлер

Если Star Wars: The Old Republicизвестен чем угодно, кроме отличного повествования, это были бы его фантастические кинематографические трейлеры. The Old Republic только что выпустила шестую часть своих кинематографических трейлеров в виде “Disorder” – истории, дополняющей новейшее дополнение, Legacy of the Sith.

Старая Республиказапущен вместе с тремя роликами, рассказывающими о джедаях и Галактической Республике, их борьбе против Империи ситхов и представляющих нескольких важных персонажей. Позже вышли еще два кинематографических ролика, исследующих предысторию сюжетной линии SWTOR’s Fallen Empire. «Расстройство» следует этому примеру, готовя почву для драмы своего новейшего расширения.

Этот ролик знакомит вас с Сарой, падаваном-джедаем, и ее учителем Орром. Он кратко исследует ее предысторию, прежде чем погрузиться в действие: противостояние с воином-ситхом, который ищет древнюю машину неизвестного происхождения. На полпути, SWTOR мальчик с плаката Дарт Малгус, кажется, сражается с джедаями, пытаясь настроить Сахар против своего хозяина, проливая свет на истинное лицо джедаев и ситхов. Вооруженный семенами сомнения, он выходит победителем, оставляя юную Сахар сомневаться во всем, что она когда-либо знала.

Ключевой арт для The Old Republic: Legacy of the Sithпредставлено множество персонажей; большинство из них были узнаваемы, а те, кто не был, были представлены в последующих предварительных просмотрах. Тем не менее, вооруженная световым мечом женщина-тви’лек была в центре внимания, и когда его спросили о ней, SWTOR просто сказал, что это новый персонаж, который сыграет важную роль в дополнении. Судя по ее внешнему виду и цвету светового меча, можно с уверенностью сказать, что этот таинственный персонаж — Сахар, и что ее путешествие, борьба и динамика с Дартом Малгусом будут важны для Legacy of the Sith.

Star Wars: The Old Republic выпускает новый кинематографический трейлер

“Беспорядок” вызвало массу ажиотажа вокруг нового дополнения The Old Republic, которое всего за пару часов набрало более 60 000 просмотров. Через шесть лет после “Преданный” это последний ролик, и многие задавались вопросом, выпустит ли The Old Republic еще один, тем более что SWTOR только что переиздал все свои предыдущие трейлеры в 4k. С “Беспорядок” <эм>The Old Republic в очередной раз представила захватывающую историю Звездных войн всего за несколько минут анимации благодаря команде Industrial Light & Магия.

Однако один только потрясающий ролик не делает хорошего расширения для MMORPG. Наследие ситхов добавляет массу нового контента и систем в SWTOR, но уже столкнулся с некоторыми проблемами. Наследие ситхов было отложено на два месяца после 10-летнего юбилея SWTOR’s , а техническое обслуживание патча расширения было продлено сверх первоначального времени, что означает, что игра может можно будет играть только на следующий день после запуска 15 февраля. Почтенная MMO пообещала по крайней мере целый год контента для празднования своей годовщины и Legacy of the Sith, и поклонники The Old Republic надеются, что BioWare сможет выполнить свои обещания, несмотря на свои трудности.

Star Wars: The Old Republic доступна для ПК.

Источник : Звездные войны

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий