Старая работа 50-х JAccuse подозрительно похожа на «среди нас»

Похоже, Ред путешествует во времени с этим сверхъестественным произведением искусства, которое очень похоже на «Среди нас».

Старая работа 50-х годов JAccuse выглядит подозрительно похожей на нас

Джеймс Рональд, номинированный на премию композитор, поделился в Твиттере несколькими работами своего деда, написанными в 1956 году. Но что интересно, хотя она старше «Среди нас» на 62 года, она подозрительно похожа на красного товарища по команде. /p>

Но это еще не все. Хотя это похоже на бегущего члена экипажа Наруто с вытянутыми за спиной руками и поднятым вверх коленом впереди, это также называется «J’accuse», что по-французски означает «я обвиняю». №39;. В интернет-терминах - ты сус.

Уильям Рональд был канадским художником, но, что впечатляет, он был самым молодым из Painters Eleven, группы художников-абстракционистов, которые проводили выставки в Торонто, стремясь к тому, чтобы абстрактное искусство стало более популярным среди канадской публики. Jaccuse, картина, о которой идет речь, была написана еще в 1956 году, но была продана чуть позже, в 1971 году, и сейчас хранится в музее Ошавы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако Уильям Рональд был не просто художником, он также был журналистом CBC, обозревателем и ведущим варьете, даже попадая в неприятности за то, что рисовал абстрактные портреты премьер-министров и хвастался ими в турне. Спустя годы, после его славы и известности в Канаде среди политической элиты, он снова в центре внимания из-за небольшого забавного совпадения, его более старой картины, которая напоминает современную игру.

Но даже в жизни он был эксцентричным персонажем, доходившим до того, что нанимал стриптизерш, чтобы танцевать рядом с ним, пока он рисовал, что он делал на публике. Однако он умер в 1998 году, но умер от сердечного приступа, перенесенного во время рисования, и скончался через несколько дней, оставив после себя интригующее наследие.

Его внук Джеймс Рональд выбрал другой творческий путь, сосредоточившись на музыке, и вы можете найти все, что угодно, на его YouTube, например, каверы на треки Super Mario Odyssey, тему Гвина из Dark Souls и оригинальные альбомы, такие как Words With Freds. и тему подкаста Cinemassacre.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий