Stardew Valley продается по самой низкой цене

Автор Джастин Рив Опубликовано 8 минут назад

«Спасибо, что поддерживали игру в течение последних семи лет и предоставили мне эту особую возможность.»

Долина Звездной Росы продается по самой низкой цене

Разработчик Stardew Valley Эрик Бароне отметит седьмую годовщину игры масштабной распродажей. В настоящее время игра продается по самой низкой цене в 7,49 долларов США, по которой она продлится в общей сложности 12 часов до полуночи 26 февраля 2023 года.

Эта новость впервые была замечена преданным пользователем Resetera. имя Delete12345. Stardew Valley пользуется популярностью у фанатов с тех пор, как игра была выпущена для ПК в 2016 году и перенесена на множество платформ, включая Nintendo Switch, PS4 и Xbox One.

Stardew Valley ставит игроков в роли фермера, который наследует недвижимость в сельской местности. Механика в основном сосредоточена на сельском хозяйстве, выращивании животных, рыбалке, добыче полезных ископаемых и взаимодействии с сельскими жителями в городе. Благодаря очаровательной графике и расслабляющему саундтреку Stardew Valley стала любимой игрой за мирный геймплей и чувство общности. Эта игра популярна среди игроков, которые ищут расслабляющий способ сбежать от стрессов повседневной жизни.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Чтобы отпраздновать седьмую годовщину выпуска, Бароне объявил о распродаже в Твиттере, отметив, что «сегодня исполняется семь лет со дня запуска Stardew». Спасибо за поддержку игры в течение последних семи лет и за то, что дали мне эту особую возможность». Поклонники игры быстро поделились новостью, многие выразили свое волнение и благодарность.

Бароне уже давно хвалят за его приверженность обновлению и улучшению игры на протяжении многих лет. В дополнение к регулярным исправлениям ошибок и улучшениям качества жизни, игра получила несколько крупных обновлений контента, которые добавили новые функции, области для исследования и даже многопользовательский режим, который позволяет игрокам заниматься фермой вместе с друзьями.

С его самой низкой ценой никогда не было лучшего времени, чтобы окунуться в этот очаровательный мир фермерства, рыбалки и строительства сообщества. Распродажа продлится всего 12 часов и закончится сегодня в полночь, так что не забудьте захватить Stardew Valley, пока еще есть возможность.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий