Starfield находится в разработке как минимум шесть лет

Это долго лежало в духовке, будем надеяться, что это окупится.

Starfield находится в разработке не менее шести лет

Bethesda работает над Starfield по крайней мере с 2016 года — это, по словам ведущего художника студии по персонажам, который также работал над Skyrim и Fallout 4. Возможно, мы действительно увидим Starfield в ноябре этого года после все?

Starfield, несомненно, является одной из самых ожидаемых игр 2022 года, и мы все жаждем возвращения Bethesda к своей классической формуле однопользовательской ролевой игры — с его первым оригинальным IP за более чем 25 лет и в три раза больше диалогов, чем в Skyrim. Ставки здесь определенно высоки, но, похоже, студия действительно не торопилась с этим, который, как сообщается, находится в разработке уже шесть долгих лет.

Лукас Харди, художник-ветеран Bethesda Game Studios с более чем 20-летним опытом, упомянул в своем блоге, что работает над Starfield с 2016 года. За все это время он приложил руку ко многим элементам, но, очевидно, не может поделиться всеми. его вкладов до выхода игры. По его словам, в создании игр ему нравится «находить идеи, которые делают игровой опыт лучше». и "оживление миров с помощью игрового процесса"

Starfield был В разработке не менее шести лет

Художник разработал запоминающийся скафандр и логотип Constellation, как видно из дебютного тизер-трейлера. Харди также работал над настраиваемой системой лица проекта, но на данный момент об этом мало подробностей. Учитывая, что Харди проработал в Bethesda последние десять лет, он, вероятно, участвовал в производстве Starfield с самого начала.

Похоже, Тодд Ховард склонялся к идее, что Starfield станет подразделением Bethesda. следующей десятилетней игре, как Skyrim. Именно поэтому компания относится к проекту как к «вселенной, а не просто игре».

Конечно, сделать проект такого масштаба — задача не из легких и не быстрых. Например, насколько нам известно, Playground Games начала разработку следующей игры Fable где-то в 2017 году — и мы даже не знаем, когда это произойдет. BioWare была связана с Dragon Age 4 с 2015 года, хотя студия была довольно занята другими своими проектами, такими как Mass Effect: Andromeda и Anthem.

Starfield выходит 11 ноября 2022 г. для ПК и Xbox Series X|S — и переходит на Xbox Game Pass в первый же день.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий