Starfield Player демонстрирует коллекцию элементов аварийного питания

Один игрок демонстрирует коллекцию элементов аварийного питания, которую он собрал во время исследования галактики в Звездном поле Bethesda.

Игрок Starfield демонстрирует коллекцию элементов аварийного питания

Основные моменты

  • Игрок Starfield собрал коллекцию элементов аварийного питания, демонстрируя свою преданность делу Редкие предметы игры.
  • <ли>Хотя эти силовые элементы могут показаться не впечатляющими, их можно продать по хорошей цене. Однако их транспортировка требует усилий из-за их размера.

  • Несмотря на выпуск на Xbox Game Pass, Starfield стала самой продаваемой игрой в США, продемонстрировав сильную вовлеченность и энтузиазм игроков.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один специальный Звездное полеИгрок продемонстрировал свою растущую коллекцию элементов аварийного питания. Когда Bethesda запустила Starfield в сентябре 2023 года, геймеры сразу же погрузились в ролевую игру с открытым миром и начали исследовать огромный простор космоса, а также использовать различные возможности настройки.

Вскоре игроки начали строить уникальные космические корабли, в том числе уникальный дизайн, благодаря которому в Звездное поле появился космический корабль в стиле Супермена. Наряду с возможностью создавать практически все, что могли фанаты. Подумайте, гигантская галактика внутри Звездного поля содержит обильные ресурсы на сотнях планет, которые помогут тем, кто хочет исследовать последний рубеж.

Пользователь имя офуфоэтты попало на Звездное полена субреддите, чтобы продемонстрировать свою коллекцию элементов аварийного питания. Опубликовав фотографию корзины, полной этих скромных клеток, фанаты поздравили игрока с уникальной коллекцией. Аварийные камеры используются лишь в нескольких миссиях в Starfield, и большинство игроков столкнутся с ними в квесте Back To Vectera на ранних этапах ролевой игры. В этой миссии игрокам придется починить систему связи, используя три энергетических элемента. Похоже, что ofuufoette превзошла требования Bethesda на тот случай, если они обнаружат какое-либо другое применение этому предмету.

На первый взгляд этот груз может показаться неутешительным, но эти предметы могут стоить разумную цену, а их переноска требует самоотдачи, поскольку при транспортировке обратно на космический корабль они занимают много места. Этот факт не ускользнул от внимания фанатов, поскольку на момент написания сборник собрал более 3000 голосов «за» и 120 комментариев, аплодирующих усилиям оригинального автора.

Пока пользователь развлекается, собирая энергоэлементы, другие игроки наслаждаются исследованием новейшей ролевой игры Bethesda. Одному геймеру удалось найти легендарное оружие в Звездном поле, победив космического пирата 98-го уровня. Этот подвиг стал еще более впечатляющим, когда игрок был только на 32-м уровне и играл в игру на очень сложном уровне на момент взятия винтовки.

Последний IP Bethesda, безусловно, привлекал геймеров с момента его появления. выпущена 6 сентября. Несмотря на то, что игра была выпущена на Xbox Game Pass, Starfield стала самой продаваемой видеоигрой в США в сентябре. Цифры продаж и первоначальный энтузиазм сообщества показывают, что игроки будут исследовать, коллекционировать и творить в огромной галактике Starfield еще долгое время.

Starfield теперь доступен на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий