Starfield Player построил летающий Ford Mustang Fastback

Изобретательный игрок Starfield собирает впечатляющую копию классического Ford Mustang Fastback в последней игре Bethesda.

Starfield Player строит летающий Ford Mustang Fastback

Основные моменты

  • Игроки Starfield создают впечатляющие космические корабли, вдохновленные реальными транспортными средствами, включая летающую копию классического Ford Mustang Fastback.
  • <ли>Судостроительная компания в Старфилде позволяет настраивать и строить новые корабли длиной до 40 м в любом направлении с количеством модулей до 130, что приводит к потрясающим конструкциям космических кораблей.

  • Несмотря на ограничения, такие как отсутствие колесных модулей, игрокам удалось сохранить аутентичность своих проектов, используя креативные решения, такие как окраска посадочных площадок под колеса.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один хитрый Звездное поле игрок создал летающую копию классического Ford Mustang Fastback в космической ролевой игре Bethesda. Их инженерный подвиг — лишь последний в длинном списке впечатляющих космических кораблей Starfield, вдохновленных реальными транспортными средствами, созданными на сегодняшний день фанатами игры.

Звездное полеСудостроитель позволяет игрокам как настраивать свои суда, так и строить новые с нуля. Хотя он не лишен ограничений, он поддерживает объекты длиной до 40 м (~ 131 фут) в любом направлении и включающие в общей сложности до 130 модулей. Эти слабые ограничения до сих пор не являются препятствием в попытках фандома собрать несколько потрясающих космических кораблей.

Последний такой впечатляющий Starfield< /эм>Судно представляет собой летающий Ford Mustang Fastback, который недавно построил пользователь Reddit KN-Art. Их дизайн сразу же напоминает знаменитый пони-кар: короткая крышка багажника, длинный капот и общая спортивная эстетика. Игрок рассказал, что они хотели создать «классическую атмосферу Fastback». Конечный результат их усилий показал, что за вдохновением они обратились к одному из вариантов купе Ford Mustang Fastback 70-х годов.

Пока Звездное полеСудостроитель не предлагает колесные модули по понятным причинам, и это ограничение не заставило KN-Art пожертвовать аутентичностью. Вместо этого фанаты просто решили оснастить судно четырьмя полуовальными посадочными площадками, которые в итоге успешно имитировали внешний вид настоящих колес, после того как их покрасили в черный цвет. Большинство ключевых модулей космического корабля, таких как реактор и гравидвигатель, не видны снаружи, чтобы не отвлекать внимание от классической эстетики пони-кара, а его многочисленные двигатели расположены в форме спойлер, переходящий в спортивную выхлопную систему.

Хотя создатель этого летающего Ford Mustang Fastback не поделился конкретным списком деталей вместе со своим кораблем, тот факт, что космический корабль занимает всего три этажа и имеет длину около четырех больших жилых помещений, позволяет предположить, что его изготовление не было слишком дорогим. Фактически, учитывая, что многие из его модулей явно являются структурными, казалось бы, что корабль находился на уровне примерно 100 000 кредитов. Для ясности термин «структурный» Компоненты — это жаргон Starfield, обозначающий чисто косметические детали, которые недорого купить и которые в первую очередь существуют для обеспечения большей инженерной свободы с точки зрения формы корабля.

Фэндом до сих пор максимально использовала эти гибкие модули, о чем свидетельствует тот факт, что этому летающему пони-мобилю предшествовали удивительные копии Звездного поля такси Пятого элемента и Бэтмена 39;s Tumbler, а также множество совершенно оригинальных сосудов. Поскольку во второй половине сентября Starfield набрал всего десять миллионов игроков, в ближайшем будущем в сети, скорее всего, появится еще много впечатляющих кораблей.

Starfield теперь доступен на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий