Starfield Player создает вкусный корабль-гамбургер

Талантливый игрок в Starfield проголодался и использует свои навыки кораблестроения, чтобы создать в игре гигантский восхитительный корабль-гамбургер.

Starfield Player создает вкусный корабль-гамбургер

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/09/starfield-25.jpg?q= 50fit=containw=943h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Система кораблестроения Starfield пробудила среди игроков творческий подход: были продемонстрированы уникальные и юмористические творения кораблей.
  • Один игрок построил огромный корабль, напоминающий гамбургер, под названием Big Boi Snack, с сыром, солеными огурцами и помидорами.
  • Хотя на корабле нет оружия, игроки могут свободно настраивать и добавлять свое собственное, демонстрируя уровень творчества в игровой функции кораблестроения.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Использование Starfield В глубокой системе кораблестроения талантливый и голодный игрок создал огромный корабль, похожий на гамбургер. С момента своего выпуска две недели назад Starfield стал Bethesda Game Studios самый крупный запуск за всю историю: недавно было объявлено, что на данный момент он собрал более 10 миллионов игроков.

За две недели с момента запуска судостроение стало предметом разговоров для многих Игрокам Starfield были продемонстрированы некоторые невероятно уникальные и юмористические творения кораблей. Поклонники воссоздали популярных покемонов, таких как Бульбазавр и Бластойз, Самус корабль из Metroid, знаменитый X-Wing из Звездных войн, и многое другое. Один Звездное поле космический дальнобойщик даже построил корабль, который выглядит так же, как реальный 18-колесный грузовик, который забавно парит над планетами и сквозь поля астероидов в космосе.

В Твиттере: Rebs Gaming отметила на Reddit еще одного креативного поклонника, ViperMaclidis, который сделал еще одну веселую сборку корабля с помощью некоторых модов. Названный Big Boi Snack, большой круглый Звездное полеКорабль выглядит как гигантский гамбургер с сыром, солеными огурцами и большим красным помидором. Этот гигантский космический корабль имеет запас прочности корпуса более 1500, грузоподъемность более 13 000 и может прыгать на 22 световых года. Хотя можно было бы подумать, что на нем смогут разместиться не только четыре члена экипажа. Интересно, что стоимость Big Boi Snack преступно занижена и составляет чуть более 83 000 кредитов.

Под этим твитом Rebs Gaming также опубликовала визуальные инструкции по сборке корабля-гамбургера с указанием каждой необходимой части корабля. Инструкции не содержат модов, поэтому даже игроки на консолях смогут заняться созданием Big Boi Snack. Игрокам, желающим собрать эту сборку и прокатиться с ней по многочисленным звездным системам Звездного поля, следует проявлять осторожность, поскольку на корабле нет какого-либо оружия, что затрудняет попадание в космическая битва с ним потенциально катастрофична. Тем не менее, в сборке наверняка есть место, где игроки могут добавить собственное корабельное вооружение.

Творческий подход StarfieldБаза игроков действительно выросла благодаря системе кораблестроения и всем впечатляющим и веселым постройкам, которые игроки создавали с момента запуска. Тем не менее, до сих пор функции строительства поселений в игре не уделялось такого же внимания. Поселения были частью двух последних игр Bethesda — Fallout 4 и Fallout 76 , поэтому, возможно, игроков просто больше привлекает Starfield Новая функция кораблестроения и повышенный уровень свободы, позволяющий строить с ее помощью практически все, что угодно. В ближайшие недели, месяцы и годы наверняка появится еще много интересных и забавных кораблей Starfield , таких как Big Boi Snack, поскольку еще более творческие умы получат в свои руки новейшую ролевую игру Bethesda. .

Starfield теперь доступен на ПК и Xbox Series X|S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий