Старфилд Баг превращает Кору Коу во взрослую

Игроки столкнулись с некоторыми любопытными ошибками в Starfield, и одна из них приводит к тому, что юная Кора Коу спонтанно вырастает и становится взрослой.

Ошибка Звездного поля превращает Кору Коу во взрослую

Основные моменты

    <ли>Игроки Starfield обнаружили ошибку, из-за которой персонаж Кора Коу внезапно становилась взрослой после использования верстака на корабле игрока.
  • Кора — популярный персонаж, часто встречающийся у игроков корабли, сопровождая своего отца Сэма Коу.
  • Несмотря на некоторые ошибки, Starfield, как правило, считается надежным запуском с частыми обновлениями и исправлениями для решения распространенных проблем и повышения стабильности.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Геймеры столкнулись с множеством забавных, а иногда и очень странных ошибок в Starfield, но на одном скриншоте, который гуляет по сети, показана странная ошибка, из-за которой 12-летняя Кора Коу стала взрослой, казалось бы, в мгновение ока. Хотя Кора не является полноценным компаньоном, как многие другие персонажи в Звездном поле.Тем не менее, она стала популярным персонажем среди сообщества, и ее часто можно встретить на кораблях игроков, которые любят путешествовать с ее отцом Сэмом Коу.

Мало чем отличается от многих других открытых мировых игр от Bethesda Game Studios, Starfield включает в себя множество компаньонов, которых игрок может выбрать для сопровождения в своих путешествиях. Функция, более уникальная для Starfield .Однако само по себе это возможность игроков укомплектовать свои собственные космические корабли и аванпосты на планетах экипажами NPC. Каждый главный персонаж-компаньон обладает собственным набором перков, которые делают его полезным для определенных задач, но независимо от того, назначен ли член Созвездия Сэм Коу на далекую планетарную базу или в качестве основного компаньона игрока, его молодой дочь Кора наверняка будет сразу за ним.

Кора сама по себе любопытный и часто занимательный персонаж, и хотя она время от времени предоставляет игрокам несколько небольших побочных квестов и вариантов диалога, ее юный возраст не оставляет ее отцу другого выбора, кроме как по большей части держать ее на борту корабля. Хотя Кора — один из немногих младших персонажей в Звездном поле., одна удивительная ошибка, которой поделился игрок, известный как ButterscotchUnfair56, показывает, что она внезапно стала взрослой после взаимодействия с верстаком на борту корабля игрока. Этот сбой, вероятно, является результатом переключения модели персонажа Коры на модель взрослого по умолчанию при входе в анимацию использования рабочего места и является довольно распространенной визуальной ошибкой, которая возникает в Skyrim для того же самого причина.

Способность противостоять бесчисленным опасностям вселенной вместе с Корой может заставить Сэма показаться менее ответственным отцом, и эта идея только подкрепляется несколькими веселыми видеороликами, которыми поделились другие фанаты Starfield . в которых Кора находится там, где ей определенно не следует быть. Хотя она автоматически остается на корабле игрока, пока ее отец отсутствует, игра включает в себя различные квесты, которые позволяют Коре взять ее с собой в путешествие, исследуя поверхность планеты.

Игроки столкнулись с множеством примечательных ошибок в Starfield , исследуя обширную галактику, которую он предлагает, несмотря на то, что космическая ролевая игра обычно считается самой надежной при запуске всех релизов Bethesda на данный момент. Игра продолжает получать частые обновления и исправления, направленные на устранение многих наиболее распространенных ошибок игры, а также на повышение стабильности и снижение частоты сбоев.

Звездное поле доступно на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий