Steam Awards выбрала игру года 2021

Результаты Steam Awards 2021 совпадают со всеми выигранными наградами, хотя желанный победитель премии «Игра года» может удивить некоторых пользователей.

 Steam Awards выбирает игру года 2021 года

Даже если Steam существует с начала 2000-х годов, Steam Awards существует только с 2016 года. Церемония вручения цифровых наград призвана выделить лучшие игры, выпущенные в Steam за последний год. Несмотря на то, что в этом году было подано значительное количество номинантов в каждой категории Steam Awards, победитель «Игра года» может шокировать некоторых игроков.

К счастью, в 2021 году было выдвинуто несколько впечатляющих номинаций на премию «Игра года». Награды Steam. Такие игры, как Valheim, Resident Evil Village, Cyberpunk 2077, New World, и Forza Horizon 5 , вошли в список Игр года. Однако игра, которая в конечном итоге превзойдет все остальные номинации, определенно может многое предложить своим игрокам.

Из пяти номинаций Resident Evil Village победила в номинации «Игра года» на церемонии награждения Steam Awards 2021. Многим членам игрового сообщества может показаться странным, что хоррор обошел другие номинации, но, учитывая подробный сюжет, многогранную механику игрового процесса и насыщенную атмосферу, Resident Evil Village определенно является достойным претендентом на звание Игры года.

Помимо Игры года, Steam Awards также включает в себя различные уникальные категории, каждая из которых имеет множество номинаций. Cooking Simulator VR победил в номинации «Лучшая игра в виртуальной реальности». Для этого нужно два победил в категории «Лучше с друзьями», которая призвана продемонстрировать превосходство в многопользовательской игре. Тем не менее, Steam представил еще несколько победителей, каждый из которых показал потрясающие результаты.

Steam Awards выбрала игру года 2021

Террария выиграла в категории «Труд любви», по-прежнему получая новый контент для своих игроков спустя полные десять лет после его первого выпуска. Forza Horizon 5 - лучший визуальный стиль. Deathloop победил в номинации «Самый инновационный игровой процесс». Nioh 2 выиграл лучшую игру, которую вы отстаете, за ее интенсивную и жестокую сложность. Стражи Галактики выиграли лучший саундтрек. Farming Simulator 22 получил награду Sit Back And Relax за непринужденный игровой процесс. Наконец, Cyberpunk 2077 выиграла выдающуюся игру с богатым сюжетом, несмотря на текущие технические проблемы.

Будет интересно посмотреть, что принесет 2022 год с точки зрения грядущих игр Steam. В этом году было удивительно много инди-релизов от различных студий и разработчиков, которые принесли много интересного, таких как Inscryption, Twelve Minutes, и Moncage. Все они были отмечены на церемонии награждения Steam Awards 2021 года. Если повезет, 2022 год предоставит игрокам Steam множество новых творческих впечатлений, которые они могут открыть для себя.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий