Steam делает высоко оцененную игру бесплатной

Steam бесплатно предлагает игру с отличными отзывами на своей странице в магазине, но есть небольшой нюанс для тех, кто хочет ее заполучить.

Steam делает получившую высокую оценку игру бесплатной

Steam предлагает кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 как бесплатная игра, на которую можно претендовать до 7 ноября. Хотя Steam, возможно, не славится добавлением бесплатных игр для игроков, в отличие от Epic Games Store, который раздает одну или две бесплатные игры каждую неделю, были случаи, когда цифровая торговая площадка Valve предлагала своим пользователям некоторые релизы бесплатно. Например, такие игры, как Left 4 Dead 2 и Sniper Elite 2 , в прошлом раздавались бесплатно.

Есть также множество игр, предлагаемых Steam бесплатно в рамках своей категории бесплатных игр, включая невероятно популярные многопользовательские игры, такие как DOTA 2 и CS:GO. Тем не менее, Steam не является платформой, которая часто раздает игры, за которые пользователям ранее приходилось платить, и когда это происходит, это также сопровождается оговоркой о том, что геймеры должны заявить о своей раздаче до определенного времени, чтобы сохранить ее.

Последняя игра, которую Steam предлагает своим пользователям, — Warhammer: Vermintide 2, продолжение популярного и хорошо принятого кооперативного экшена, созданного Разработчик Fatshark. Верминтайд 2 можно получить бесплатно до 7 ноября в магазине Steam, где в настоящее время он имеет статус «Very Positive»; рейтинг. Если игроки приобретут игру до 7 ноября, она навсегда останется в их библиотеке. Пользователям даже не нужно скачивать Vermintide 2, чтобы добавить ее в свою библиотеку, благодаря недавним изменениям, внесенным в бесплатные игры Steam.

С точки зрения по игровому процессу Vermintide 2 можно сравнить с Left 4 Dead, поскольку каждый игрок берет на себя роль уникального персонажа, сражающегося с полчищами врагов. Однако в Warhammer: Vermintide 2, враги - не зомби, а орды крысолюдей, известных как Скавены, которые сражаются вместе с Воинами Хаоса Нургла. В обновлениях для Warhammer: Vermintide 2 зверолюды были добавлены в качестве новых противников, а в Пустошах Хаоса появился новый игровой режим. Последнее обновление, по сути, добавило в Vermintide 2 режим roguelike, предоставляя игрокам доступ к мощным баффам во время прохождения по процедурно сгенерированным картам.

Где Warhammer: Vermintide 2 shines — это уникальные классы, а также последовательный цикл игрового процесса. Но если этих функций самих по себе недостаточно, Vermintide 2 также имеет множество модификаций, которые изменяют игровой процесс, эстетику и многое другое для игроков. Всем, кто ждет от Fatshark следующую игру Darktide, основанную на ордах, возможно, стоит получить предыдущую игру студии бесплатно, пока действует предложение.

Warhammer: Vermintide 2 теперь доступна для ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий