Steam пересматривает свое мобильное приложение

Спустя годы после первоначального выпуска Valve объявляет о своих планах по обновлению мобильного приложения Steam и приглашает пользователей присоединиться к его бета-тестированию.

Steam пересматривает свое мобильное приложение

Steam— одна из ведущих платформ для покупки игр и игр на ПК. Благодаря многолетнему опыту работы в этой области интерфейс, которым с легкостью может пользоваться большинство геймеров, а также платформа предлагает несколько опций, которых нет в Origin и Epic Games Store.

Однако не все аспекты Steam39 платформа идеальна. Мобильное приложение доступно с 2010-х годов и с тех пор не сильно изменилось. Тем не менее, теперь Valve объявила, что над мобильным приложением Steam идет капитальный ремонт.

В объявлении на официальном сайте Valve сообщила, что сейчас тестирует бета-версию нового мобильного приложения Steam. Бета-версия открыта для пользователей, которые используют текущую версию приложения на Android или iPhone. Однако пользователям iPhone может быть запрещено участвовать в бета-тестировании из-за установленного Apple ограничения в 10 000 пользователей.

Как и в предыдущей версии приложения, игроки могут рассчитывать на то, что смогут просматривать магазин, соглашаться на обмен и получать коды для функций Steam Guard. Это также добавляет возможность входа в систему путем сканирования QR-кода, отображаемого на экране ПК, обновленного и улучшенного просмотра библиотеки и уведомлений, а также возможность использовать несколько учетных записей на одном устройстве. Valve просит, чтобы каждый, кто присоединяется к бета-тестированию, оставлял как можно больше отзывов, а также принимает предложения от тех, у кого нет приложения, о том, что они хотели бы видеть.

<р>На данный момент нет информации о том, когда приложение будет официально выпущено. Предположительно, Valve будет продолжать возиться с ним, пока не дойдет до того, что все будет работать правильно, а отзывы клиентов будут приняты во внимание. В настоящее время пользователи бета-версии Мнения о приложении кажутся неоднозначными: некоторые утверждают, что оно улучшило время загрузки и прокрутки и имеет приятный интерфейс, а другие утверждают, что оно на самом деле вызывает больше задержек и сбивает с толку. Другие сетовали на то, что, по крайней мере, на данный момент служба чата недоступна через приложение. Адаптация к новому приложению, конечно, требует времени, но некоторые из этих проблем могут быть связаны с совместимостью с устройствами или тем фактом, что приложение все еще находится в стадии бета-тестирования.

Хотя не все используют мобильное приложение или заинтересован в этом, есть и другие хорошие новости для поклонников Steam. Заказы Steam Deck Q4 уже рассылаются заблаговременно. Поскольку бронирование было открыто более года назад, многие из тех, кто давно ждал, наконец-то скоро получат в свои руки мобильное игровое устройство.

Источник: Valve

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий