Стражи Галактики Том. 3. Было камео Миротворца, которое легко пропустить

Стражи Галактики Том. 3 был показан камео Миротворец, которого могли не заметить друзья и семья Джеймса Ганна.

В

Внимание: следующий пост содержит Стражи Галактики Том. 3 спойлеры

Стражи Галактики Том. 3 несколько раз появлялись друзья и семья Джеймса Ганна. Однако Ганн недавно подтвердил камео Миротворца, которое фанаты могли пропустить.

Стражи Галактики. 3сосредоточен на миссии команды по спасению Ракетного Енота после того, как он получил потенциально смертельную травму от рук Адама Уорлока Уилла Поултера. На протяжении фильма зрители становятся свидетелями воспоминаний о трагическом прошлом Ракеты, когда Высший Эволюционер экспериментировал над ним и другими животными.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Хотя Стражи Галактики Том. 3 фокусируется на Лилле, Тифсе и Флоре (друзьях Ракеты и других подопытных), на протяжении всего фильма можно увидеть различных животных в клетках. Когда один фанат обратился в Твиттер, чтобы спросить Ганна, является ли орел, увиденный в какой-то момент, отсылкой к Орлу, белоголовому орлану-компаньону Миротворца в одноименном сериале DC, Ганн получил неожиданный ответ. – На самом деле это был Игли, – сказал он. Ганн сказал фанату, подтвердив тип кроссовера DC и Marvel.

Для фанатов, которые пропустили Peacemaker,Игли был домашним белоголовым орлом и помощником титулованного героя, который неоднократно защищал Миротворца и его коллег. Несмотря на то, что он был белоголовым орлом, Орел демонстрировал сочувствие, часто утешая Миротворца в его самом низком положении. Хотя Ганн намеревался использовать для этой роли настоящего орла, хищная птица не очень хорошо отреагировала на присутствие на съемочной площадке. Поэтому Ганн обратился к команде визуальных эффектов Peacemaker, чтобы создать CGI-орла.

Of Конечно, вряд ли это кроссовер Marvel и DC. Хотя Орел появляется эпизодически, его присутствие больше похоже на Стражей Галактики. 3 пасхальное яйцо, чем что-либо существенное.

К счастью для Игли и других заключенных в тюрьму животных в Стражах Галактики, Том. 3 взрослая Ракета и остальная часть команды помогают им сбежать с корабля Высшего Эволюционера в безопасное место Знатьгде. В то время как жестокость к животным в фильме была для некоторых слишком большой, другие ценили Ганна за то, что он не уклонялся от серьезной темы. На самом деле, PETA наградила Стражей Галактики. 3 и Джеймса Ганна за изображение испытаний на животных.

Стражи Галактики. 3 сейчас идет в кинотеатрах, а Peacemaker доступен на HBO Max.

Источник: Джеймс Ганн

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий