Странная ошибка Мстителей Marvel превращает Соколиного Глаза в Питера Пэна

В «Мстителях» Marvel обнаружена странная ошибка, из-за которой Соколиный Глаз может летать во время стрельбы из лука, но его все равно сравнивают с Питером Пэном.

Странная ошибка Мстителей Marvel превращает Соколиного Глаза в Питера Пэна

Marvel’s Avengers, выпущенный в 2020 году, позволил игрокам взять на себя роль любимых супергероев Marvel. Список игр включает в себя множество персонажей, которые вошли в новую сферу признания поп-культуры благодаря их появлению в чрезвычайно популярных фильмах Marvel, а также обещают новых персонажей, некоторые из которых фанаты просили, но еще не сделали. добавить в Marvel’s Avengers.

Состав персонажей из Благодаря Marvel’s Avengers игра явно напоминает фильм Мстители 2012 года, поскольку каждый из героев этого фильма занимает видное место в основном сюжете игры и на коробке. Изобразительное искусство. То есть, за исключением одного из Мстителей, сильно оклеветанного Соколиного Глаза.

Соколиный Глаз позже был добавлен в Мстители Marvel’s< /эм>со своей собственной сюжетной кампанией в рамках Crystal Dynamics’ обязуемся постоянно обновлять игру и добавлять новых персонажей и контент. Но какое-то время, особенно после Мстителей 2012Фильм Соколиный Глаз стал предметом множества шуток в Интернете, в основном из-за того, что он был парнем с луком и стрелами в команде, в которую входили гигантский зеленый монстр и буквально скандинавский бог. Это образ, с которым персонаж преуспел за последнее десятилетие благодаря более поздним появлениям в фильмах и сериалам на Disney+. Тем не менее, это по-прежнему глубоко укоренившаяся мысль, о чем свидетельствует пользователь Reddit czumberge и его реакция на обнаружение сбоя во время игры за персонажа.

Новая функция: Питер Соколиного Глаза Pan Mode из PlayAvengers

Странный сбой обнаружен в последнем патче 2.3 для Marvel’s Avengersкоторый должен был внести серьезные изменения в игру. Похоже, что сбой дает Соколиному Глазу возможность летать так же, как Железный Человек, за исключением того, что без какой-либо анимации, кроме взлета, или какого-либо метода движения. Заметив сбой, Чумберге отправился на Reddit, чтобы поделиться странным происшествием, назвав клип «Новая функция: Режим Питера Пэна Соколиного Глаза».

Возможно, это был неуклюжий и нервный подъем Соколиного Глаза. над землей, что напомнило пользователям Reddit о персонажах из Питера Пэна, когда на них посыпали волшебной пылью и они уплыли от земли, не подозревая, что теперь они могут летать. Но тот факт, что игра представляет собой демонстрацию многочисленных культовых супергероев Marvel, многие из которых умеют летать, а Соколиного Глаза до сих пор сравнивают с Питером Пэном, показывает, какое место Соколиный Глаз может по-прежнему занимать в общественном сознании.

Комментарии к посту разделены между сравнением Соколиного Глаза с другими летающими персонажами, не являющимися супергероями, такими как Мэри Поппинс или Нео из Матрицы, в то время как другие разочарованы постоянными ошибками, обнаруженными в последней версии 2.3. патч.

Marvels Avengers доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий