Странное видео Red Dead Redemption 2 показывает, как Артура рвет на Джека

Нестандартно мыслящий геймер поделился странным видео из Red Dead Redemption 2, на котором Артура Моргана рвет на Джека Марстона.

Bizarre Red Dead Redemption 2 Видео показывает, как Артура рвет на Джека

Red Dead Redemption 2 остается одним из самых популярных games даже спустя почти четыре года после запуска. Игра получила широкое признание критиков за захватывающий сюжет и игровой процесс, а разработчики игры уделяют особое внимание мельчайшим деталям, чтобы сделать ее более реалистичной. Более того, огромный открытый мир Red Dead Redemption 2может похвастаться исчерпывающим списком флоры и фауны, включая хищников, сельскохозяйственных животных и несколько трав.

Большое разнообразие видов животных в Red Dead Redemption 2 — одно из его достоинств, достойных похвалы. , позволяя геймерам проверить свои охотничьи способности. Игроки часто натыкаются на довольно странные случаи, например, когда один фанат сообщил интересную деталь о кроликах в Red Dead Redemption 2.

Еще один похвальный аспект из Red Dead Redemption 2это NPC поведение и то, как они взаимодействуют с Артуром. Общение с неигровыми персонажами в Red Dead Redemption 2 больше похоже на настоящий разговор, чем на разговор с персонажем, управляемым ИИ. Несмотря на это, иногда эти взаимодействия могут быть по-настоящему веселыми, как выяснил один геймер. Пользователь Reddit Aqualungerr загрузил видео, на котором Артур общается с другим NPC, сыном Джона Марстона Джеком. Клип начинается с того, что Артур и Джек приветствуют друг друга, пока последний играет с игрушкой в ​​грязи. Затем все принимает неожиданный и забавный оборот.

Пожалуйста, простите меня, Джек, из reddeadredemption

В видео показано, как Артур приближается к Джеку и ест траву под названием камыш обыкновенный, полезную траву для лошадей в Red Dead Искупление 2 что очень токсично для человека. В результате, как только Артур заканчивает есть траву, его внезапно начинает тошнить на Джека, по-видимому, прямо ему на голову. Удивительно, но Джек отвечает на плохие манеры Артура, замечая: «Я чую тебя! Вонючка! на что Артур бормочет: «Извините, я живу в своем собственном мире».

Это странное, но забавное взаимодействие между Джеком и Артуром — один из многих случаев в Red Dead Redemption 2, что делает ее одной из самых реалистичных игр. Не так много видеоигр, где главного героя может вырвать после употребления ядовитого вещества, да еще и на другого NPC. Реакция Джека на чувство отвращения после того, как его вырвало, еще больше усиливает восприятие игроком разговора с реальным человеком, а не с персонажем видеоигры.

В дополнение к остроумным взаимодействиям с NPC. , как упоминалось выше, верховая езда в Red Dead Redemption 2, пожалуй, лучшая среди всех видеоигр. Недавно один геймер соединил видео о верховой езде от первого лица в игре и реальной верховой езде, чтобы показать поразительное сходство между ними.

Red Dead Redemption 2 > теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий