Странный клип Assassins Creed Valhalla показывает, как босс швыряет игрока за несколько миль

Игрока в Assassins Creed Valhalla отбрасывает на много миль, когда Лось с Кровавых Пиков использует свой Роговой рывок на краю утеса.

Странный клип Assassins Creed Valhalla показывает, как босс отбрасывает игрока за мили

Ubisoft выпущена Assassin’s Creed Valhallaеще в 2020 году, и с тех пор игроки обнаруживали скрытые детали в огромном открытом мире, вырабатывали идеальные стратегии для победы над множеством сложных врагов и натыкались на уникальные глюки. Один из таких поклонников Assassin’s Creed Valhalla недавно обнаружил странную проблему с одним из боссов игры, когда тот сбросил их с горы на несколько миль.

Пользователь Reddit Exiledlemon недавно поделился клипом из своего приключения Assassin’s Creed Valhalla, в котором они пытаются сразиться с лосем Кровавых Пиков, одним из нескольких легендарных животных в Assassin’s Creed Вальхалла. Клип начинается с того, что игрок уворачивается от Лося с Кровавых Пиков с низким уровнем здоровья, а у животного меньше половины здоровья, что показывает, что до начала видео уже произошла настоящая битва. Когда игрок откатывается от внушительного оленя, животное встает на дыбы для заряженной атаки и бежит к Изгнаннику на полной скорости, вызывая уморительный эффект.

Ведя себя своеобразным образом, Лось Кровавых Пиков отслеживает игрока Assassin’s Creed Valhalla во время его уклонения, чтобы гарантировать, что его атака попадет в цель. После прокалывания Веер Assassin’s Creed Valhalla с массивной стойкой рогов, Лось Кровавых Пиков хаотично вращается, прежде чем сбросить игрока с ближайшей скалы. Поскольку олень атаковал Exiledlemon на скале, анимация его атаки странно разворачивалась до ее завершения, в результате чего Эйвор был подброшен в воздух на несколько миль, прежде чем в конечном итоге рухнул на землю после выхода из области миссии.

< blockquote class="reddit-card" > Эй! Я улетел из ACValhalla

В отличие от Exiledlemon в их ролике, игроки Assassin’s Creed Valhalla захотят увернуться от Лося из Кровавых Пиков». Рывок рогов, одна из четырех атак, к которым животное прибегнет в этой битве. Другими атаками являются Атака Рога, которая является его самым основным маневром, Атака Откидывающихся Ног, которая будет нацелена на Эйвора, если они находятся позади животного, и комбинация Рога и Удара, которая, возможно, является его самым разрушительным приемом. Как и другие атаки из Assassin’s Creed Valhalla охотясь на цели, Antler Charge обычно отбрасывает игроков через поле битвы, а не через карту, но Exiledlemon, по-видимому, побежден комбинацией босса и ошибки, связанной с тем, что лось находится так близко к уступу.

Assassin’s Creed Valhalla входит в число многих игр серии, которые позволяют игрокам сбивать врагов с большой высоты для легкой победы, но в случае с Exiledlemon это был Лось Кровавых Пиков. кто извлек выгоду из урона от падения. В Assassin’s Creed Valhalla есть много легендарных животных, и Лось Кровавых Пиков часто является первым из этих животных, которых игроки встречают в своем путешествии. Как только фанаты Assassin’s Creed Valhalla смогут победить могущественное существо, Уоллес из Охотничьей хижины оседлает Голову лося в их длинном доме в Равенсторпе.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий