Странный клип Call of Duty: Warzone 2 показывает случайный взрыв вертолета

Фанат Call of Duty: Warzone 2 вызывает предполагаемый сбой с вертолетом, из-за которого он случайным образом взрывается в небе над Аль-Мазрой.

Странный клип Call of Duty: Warzone 2 показывает случайный взрыв вертолета

A Call of Duty: Warzone 2игрок вырезал странный момент, когда вертолет, на котором они летели над Аль-Мазрой, случайным образом взрывается из-за предполагаемого сбоя. Call of Duty: Warzone 2 игроки замечали сбои в королевской битве с момента ее запуска в ноябре, что было распространенной темой и в оригинальной части, но этот сбой вертолета может быть одним из самых смертельно опасен.

Пользователь Reddit недавно опубликовал Call of Duty: Warzone 2видео, где игрок летит по карте королевской битвы Аль-Мазра на вертолете, одном из многих транспортных средств, доступных в игре. В отличие от большинства многопользовательских плейлистов Call of Duty: Modern Warfare 2, фанаты Warzone 2 имеют доступ к транспортным средствам, таким как грузовой автомобиль, легкий вертолет и квадроцикл, но игроки заметили множество сбоев. связанных с видами транспорта. Из-за невероятного размера карты Call of Duty: Warzone 2 многие игроки прибегают к использованию транспортных средств, даже если они могут вызывать сбои, что приводит к забавным моментам, таким как этот взрыв вертолета.

Пользователь Reddit Latenitelover получил 1200 голосов за свой клип Warzone 2, в котором один из вертолетов Call of Duty столкнулся с проблемой, из-за которой он внезапно взорвался. . Видео Latenitelover начинается с того, что игрок уже взлетел в Warzone 2 вертолет, и, похоже, они собираются приземлиться в деревне Сава, чего им не удается из-за проблем, с которыми они сталкиваются. Точно так же, как враг и его парашют, казалось бы, ненадолго появляются в поле зрения, когда они приземляются в деревне Сава перед Латенителовером, вертолет, на котором игрок парит в воздушном пространстве Аль-Мазры, внезапно взрывается.

Ребята из небольшой команды разработчиков из CODWarzone

Согласно последнему экрану Call of Duty, который Латенителовер получил после того, как его убил вертолет, но перед отправкой в ​​Warzone 2s ГУЛАГ, игрок фактически потерпел поражение от врага. Орлиный взгляд Call of Dutyфанаты заметили игрока, который, казалось бы, победил Латенителовера, который выстрелил из РПГ с крыши одного из зданий, но скорость, с которой вертолет взорвался после выстрела, может быть несбалансированной. Судя по кадрам, опубликованным Latenitelover, кажется, что вертолет взрывается сразу после выстрела из РПГ, тогда как обычно это занимает пару секунд, которые могут дать игроку Warzone 2 время, чтобы среагировать.

Поскольку клип Латенителовера в Call of Duty заканчивается до того, как игрок появляется в ГУЛАГе, в настоящее время неясно, был ли игрок выброшен из королевской битвы из-за вертолета. Сбой. Учитывая, что игрок может вернуться в Call of Duty: Warzone 2 в Аль-Мазре после победы в матче в ГУЛАГе, Латенителовер, возможно, столкнулся с препятствием только из-за проблемы, отмеченной их видео.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий