Street Fighter 6 определит победителя Capcom Cup X с призовым фондом в 1 миллион долларов

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 2 минуты назад

Это самый большой денежный приз в истории Capcom Cup.

Street Fighter 6 определит победителя Capcom Cup X с призовым фондом в 1 миллион долларов

Во многих смыслах Street Fighter 6 станет самой уникальной игрой в серии. Это определенно добавляет больше красок, чем любая другая игра, а Battle Hub представляет совершенно новый уровень социального взаимодействия. Конечно, есть много других функций, которые выделяют эту игру следующего поколения среди своих предшественников, и Capcom Pro Tour только что подарил нам еще одну.

Street Fighter 6 определит победителя Capcom Cup X, который получит 1 миллион долларов. Это самый большой денежный кошелек в истории Capcom Cup. Общий призовой фонд Capcom Cup Pro Tour составит более 2 миллионов долларов. Помимо Battle Hub, в Street Fighter 6 появятся такие новые функции, как Fighting Ground и World Tour. Мы сможем проверить их, как только игра выйдет 2 июня.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается Battle Hub, это совершенно новая онлайн-функция, которая по сути будет действовать как социальная зона игры. Но это еще не все, что вы можете сделать. Вы можете покупать новую одежду для своего аватара, вызывать других игроков на бой и даже играть в аркадные версии классических игр, таких как Final Fight и Street Fighter 2. По словам продюсера Шухея Мацумото, вдохновение для этого пришло во время изоляции, вызванной Covid-19. .

"Особенно с COVID, не так много возможностей пойти в игровые автоматы и пообщаться с друзьями" — сказал Мацумото. "Итак, мы решили: «А что, если мы сделаем онлайн-версию аркады? Можем ли мы сделать это в Street Fighter?’ Это был вызов, который мы хотели взять на себя и воссоздать, потому что мы выросли в эпоху игровых автоматов с друзьями, и это то, о чем мы с теплотой вспоминаем».

Для поклонников WWE , Street Fighter 6 будет содержать комментарии Зелины Веги и Теи Тринидад. В отличие от дикторов в таких играх, как Mortal Kombat, комментаторы произносят реплики во время игры. ИИ выберет момент, чтобы использовать одну из предварительно записанных строк, создавая впечатление, что Vego или Trinidad доставляют их в прямом эфире. Они присоединяются к Джереми «Вишес». Лопес, Джеймс Чен и Вкусный Стив в роли английских комментаторов и Косуке Хираива, Ару и Демон Какка на японском языке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий