Street Fighter сотрудничает с мобильной игрой King of Fighters

Мобильная игра The King of Fighters All Star проведет совместное мероприятие с франшизой Capcom Street Fighter.

Street Fighter сотрудничает с мобильной игрой King of Fighters

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/KOFAAllStar-x-Street-Fighter.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Файтинги не чужды кроссоверам и гостевым персонажам в своем списке. Это распространяется даже на спин-оффы их франшиз, такие как мобильная ролевая игра SNK, The King of Fighters All Star. Выпущенная в 2024  году бесплатная мобильная ролевая игра в жанре beat-em-up объединяет множество персонажей из библиотек SNK, включая саги из KOF.основные входные игры. Хотя многие персонажи из франшизы, такие как Май Ширануи, Кё Кусанаги и Терри Богард, были игровыми персонажами, в All Star иногда проводятся перекрестные события.

Было много ограниченных по времени событий. события для The King of Fighters All Star, видя, как он пересекается с другими франшизами видеоигр. Некоторые из наиболее известных франшиз видеоигр, которые сотрудничали с этой игрой, включают Dead or Alive, Guilty Gear и Tekken.. Также присутствовали некоторые кроссоверы этой игры, не связанные с видеоиграми, причем одно из совместных проектов было даже с WWE, с игровыми версиями известных рестлеров, таких как Джон Сина, Гробовщик и Дуэйн «Скала». Джонсон. Последним сотрудничеством с All Star будет сотрудничество с другой франшизой файтингов Street Fighter.

Первый рекламный арт этого мероприятие для The King of Fighters All Starбыл размещен на специальном сайте разработчика Netmarble, где представлены лица каждой соответствующей серии. Кё Кусанаги и Рю можно увидеть стоящими спиной к солнцу, а на заднем плане видна классическая сцена замка Сузаку. Шесть персонажей из Street Fighter появятся в этой мобильной игре в будущем.

На тизер-сайте уже представлены три из этих персонажей, которые появятся в King of Fighters All Star , одним из которых был странствующий воин Рю. Уличный боецТакже можно будет играть за постоянного агента Интерпола Чун-Ли в двух вариантах. В одном Чун-Ли облачена в ее классический наряд, а в другом — ее внешний вид в более молодом возрасте в Street Fighter Alpha, известном как вариант «Ностальгия». Мероприятие должно начаться 15 марта, и сейчас открыта предварительная регистрация.

Это не первый раз, когда эти крупные франшизы файтингов сотрудничают, поскольку уже были кроссоверы, такие как Capcom против. SNK 2 еще в 2001 году и SNK vs. Capcom: Матч тысячелетия. Это первый случай со времен SNK vs Capcom: Card Fighters DS 2007 года, когда эти два легендарных бойца пересеклись. Это событие имеет довольно примечательное время, так как King of Fighters 15 выходит в этом году, а Street Fighter также отмечает свое 35-летие.

The King of Fighters All Star уже доступна на мобильных устройствах Android и iOS, версия для ПК находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий