Стрим Final Fantasy 7, посвященный 25-летию, состоится на следующей неделе

Square Enix анонсировала трансляцию празднования 25-летия Final Fantasy VII, в которой будет десять минут откровений и информации.

Final Fantasy 7, посвященная 25-летию, на следующей неделе

Square Enix анонсировала Final Fantasy VII 25th Anniversary поток, который состоится на следующей неделе, на котором, возможно, наконец появятся новости о второй записи в FF7 Remake серия. Square недавно сообщила, что новости о ремейке FF7  появятся в июне, хотя многие предполагали, что это будет часть более крупного шоу, а не отдельного мероприятия.

Оригинал Ремейк FF7 был представлен во время E3 2015, и его анонс стал одним из крупнейших в истории шоу. Это объявление могло быть немного преждевременным, так как игра не будет выпущена еще пять лет. Когда Square Enix недавно объявила, что больше FF7 Remake Новости поступали скоро, многие фанаты предполагали, что они появятся в рамках мероприятий Sony State of Play или Summer Game Fest, но их не было ни в одном, ни в другом. В прошлом компания проводила специальные мероприятия, но это было до того, как Square Enix продала свои западные студии, поэтому у издателя не будет столько контента для прямых трансляций о будущих проектах.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Похоже, что Square Enix поместит все свои новости FF7 Remake в одно шоу в честь своего 25-летия. . Официальный канал Square Enix на YouTube загрузил трансляцию, посвященную празднованию 25 летия Final Fantasy VII.мероприятие, которое состоится 16 июня 2022 года в 15:00 PDT/23:00 BST. Согласно официальному аккаунту Final Fantasy VII Remake в Твиттере, мероприятие продлится примерно десять минут, но будет насыщено информацией о предстоящих проектах.