Стример Atrioc приносит извинения после просмотра Pokimane Deepfakes

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

«Мне стало ужасно любопытно, и я что-то щелкнул. Это ужасно, и мне очень жаль.»

Стример Atrioc приносит извинения после просмотра дипфейков Pokimane

Ранее сегодня был «разоблачен» стример по имени Atrioc. после того, как клип стал вирусным из-за обнаружения определенной вкладки на его компьютере. На вкладке было указано название веб-сайта (который не был включен в эту статью для защиты участников), на котором размещены неприемлемые дипфейковые изображения и видео других популярных стримеров, таких как Pokimane и Maya Higa. После непродолжительного молчания Атроик подтвердил эти утверждения и извинился за то, что, по его словам, было «нездоровым любопытством».

В своем последнем стриме на Twitch можно увидеть, как Атриок извиняется за свои действия вместе со своей женой, которую можно увидеть на заднем плане (спасибо Dexerto). В потоке Атриок также заявил, что посещение им сайта не является «моделью поведения». и что он посмотрел только один раз. Чтобы доказать это, он также заявляет, что может предоставить квитанцию, подтверждающую, что он заплатил за доступ к веб-сайту только один раз сегодня. Жена Атриока позже вмешивается, чтобы сказать, что она не считает себя жертвой, вместо этого выражая соболезнования тем, кто пострадал или чувствует себя разочарованным.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Но я был на обычном сайте, и в каждом видео была реклама… а потом я нажимаю на нее, и я оказываюсь в этой кроличьей норе. Мне стало болезненно любопытно, и я что-то щелкнул. Это мерзко, и мне жаль. Это так неловко».

«Я не поддерживаю эти вещи, я не верю этим вещам, я никоим образом не пропагандирую их. Я сожалею об этом, я бы никогда не сделал этого, пока жив, я никогда больше не сделаю ничего подобного».

Несмотря на то, что порнографические дипфейковые видео и изображения вызывают много с согласия тех, кто изображен, просмотр Атриоком их считается более важным, поскольку стримеры, которых он просматривал, считаются его личными друзьями. Ни Pokimane, ни Maya Higa не ответили ни на клип, ни на извинения Atrioc, но другие стримеры, чьи имена связаны с полемикой, такие как QTCinderella и Sweet Anita, выразили разочарование, призвав тех, кто знает о сайте, прекратить распространять его имя. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий