Стример Elden Ring обыграл Malenia с помощью танцевальной площадки

Невероятно преданный своему делу стример Elden Ring снова и снова сражается с Маленией с помощью танцевальной площадки DDR, наконец добившись успеха.

Стример Elden Ring побеждает Malenia с помощью танцевальной площадки

Элден Рингбитва с боссом Маления является невероятно сложной задачей при обычных обстоятельствах, но один игрок успешно победил ее, используя танцевальную подушку Dance Dance Revolution. Стример потратил огромное количество времени, пытаясь победить Малению, и видеоклип показывает, как она побеждает.

Elden Ring, как и другие игры FromSoftware, имеет репутацию чрезвычайно сложной игры, которую можно пройти даже при самых лучших обстоятельствах. Однако Маления — это не просто босс, который является одним из самых сложных испытаний, которые может предложить игра. Именно поэтому это достижение особенно впечатляет.

Стримерша Twitch MissMikkaa знакома с Elden Ring, уже пройдя игру с помощью стандартного контроллера. Однако она не собиралась останавливаться на достигнутом и пыталась победить в битве с боссом Маления, используя геймпад DDR. Согласно комментариям к видео, это была ее 84-я попытка победить в бою, и хотя в ролике не показан весь бой, она изящно добивает Малению.

Клип начинается, когда у Малении очень мало здоровья. Однако вместо того, чтобы броситься и попытаться прикончить ее, Мисс Миккаа действует стратегически и осторожно, отступая, чтобы оправиться от ущерба, нанесенного Маленией. Она едва избегает Малении, когда та бомбит ее своей атакой Алой Эонии, вслух жалуясь, что использует ее снова. Волнение начинает нарастать как в чате, так и у самой Мисс Миккаа, когда она говорит: «Вот она». Это должно быть сейчас, " при заметной одышке от напряжения. После еще нескольких ударов и уклончивого уклонения она успешно наносит завершающий удар Малении и падает на землю, взволнованная, но измученная.

Зрители стрима и комментаторы на Reddit осыпали MissMikkaa похвалами, очень впечатленные успехом. Играть в любую экшн-игру с планшетом DDR непросто, но упорство здесь окупилось. Многие шутили о том, что она может попытаться пройти дальше, указывая на то, как другие стримеры и геймеры совершали такие же нелепые подвиги в таких играх, как Dark Souls и Sekiro, используя странные контроллеры. например, барабаны Donkey Kong Bongo или даже подключение багета для работы в качестве игрового контроллера.

Другие отметили, как сильно они боролись с этой конкретной битвой с боссом, используя стандартный контроллер, и как они завидовали MissMikkaa39. ;s умение. Битва с боссом Malenia — это не шутка, но кажется, что пока существуют игры экстремальной сложности, игроки будут находить способы еще больше усложнить себе задачу только из-за того, что вызов и возможность сказать, что они это сделали.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий