Стример GTA RP RatedEpicz навсегда забанен на сервере NoPixel

Стример ролевой игры Grand Theft Auto 5 RatedEpicz получает перманентный бан на популярном сервере NoPixel GTA RP.

GTA RP Streamer RatedEpicz навсегда забанен на сервере NoPixel

Виртуальный мир Сообщество ролевых игроков Grand Theft Auto 5 недавно было потрясено новостью о том, что популярный стример RatedEpicz, известный своими развлекательными и часто веселыми выходками на сервере NoPixel, был навсегда забанен. многопользовательская платформа игры. Для тех, кто не знаком с NoPixel, это онлайн-сервер для Grand Theft Auto Online, предоставляющий игрокам захватывающий и реалистичный ролевой опыт.

Сервер NoPixel предлагает широкий спектр действий, включая ограбления, полицейские погони, миссии, а также преступную и гражданскую деятельность. Эти функции демонстрируют разнообразные и захватывающие впечатления, в которые могут попасть игроки. Однако важно отметить, что все игроки должны соблюдать набор правил и положений, и невыполнение этого может привести к соответствующим дисциплинарным взысканиям, в том числе краткосрочным. -срочная или бессрочная приостановка.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

RatedEpicz, который хорошо известен своим изображением печально известного Рэнди Буллета, а также был неотъемлемым членом популярной группы Chang Gang, стал последним игроком, столкнувшимся с последствиями взлома NoPixel 39;правила сообщества. 2 апреля ему был выдан постоянный запрет на доступ к серверу, и похоже, что этот запрет будет действовать в обозримом будущем.

Это действие было предпринято после единогласного решения всех сотрудников NoPixel, включая владельца Koil, который заявил, что возвращение RatedEpicz в сообщество маловероятно. Несмотря на суровость этого наказания, причина постоянного бана RatedEpicz остается загадкой для общественности. Койл предпочел не раскрывать никаких подробностей о ситуации, заявив, что это вся информация, которой мы будем делиться.

В результате среди фанатов возникли серьезные предположения и любопытство по поводу постоянного запрета RatedEpicz со стороны сообщества NoPixel. Поклонники задаются вопросом, что привело к его бану, а отсутствие информации от самого RatedEpicz вызвало беспокойство за его благополучие. Несмотря на призывы фанатов разъяснить ситуацию, он хранит молчание, оставляя истинную причину своего бана загадкой.

Хотя точная причина блокировки неизвестна, сервер NoPixel обычно применяет бессрочные блокировки только в ответ на серьезные нарушения принципов сообщества. Например, сервер недавно забанил популярную стримершу Вивиану за участие в расистских оскорблениях. Хотя поклонникам RatedEpicz, несомненно, будет не хватать его забавных и развлекательных материалов для сервера, его отсутствие служит напоминанием о том, что для поддержания здорового и процветающего сообщества ролевых игр необходимо, чтобы все игроки придерживались правил.

Grand Theft Auto Online теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий