Стример Людвиг установил рекорд по бану стримов на YouTube

Людвиг устанавливает мировой рекорд по самой быстрой приостановке трансляции на YouTube, используя контент, защищенный авторским правом, для поспешной блокировки.

Стример Людвиг устанавливает рекорд по запрету трансляции на YouTube

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/ludwig-youtube-ban-speedrun- record.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Популярный ютубер и стример Людвиг недавно установил мировой рекорд по самой быстрой трансляции, которую запретили на YouTube.. Людвиг превратился в одного из крупнейших создателей контента на платформе с момента его широко разрекламированного перехода с Twitch в конце прошлого года. С момента перехода на потоковую платформу, принадлежащую Google, Людвиг активно поддерживает YouTube как центр для создателей контента, стремящихся расширить свои собственные потоки. Однако это не помешало создателю высказать свою критику в адрес YouTube, которую он в шутку сыграл во время недавней трансляции.

Рекордная приостановка: Людвиг транслировался в течение 91 секунды, прежде чем трансляция была приостановлена ​​​​за нарушение политики YouTube. Пытаясь заставить администраторов YouTube приостановить работу его канала, Людвиг начал проигрывать четвертый опенинг популярного аниме Наруто, а также отрывки из футбольного матча между «Ювентусом» и «Салернитаной». Трансляция была прекращена, а видео по запросу приостановлено из-за заявлений о нарушении авторских прав Премьер-лиги и Серии А Англии, а матчи были доступны только для Paramount+ в США.

Последнее отстранение Людвига будет не первым случаем, когда стример столкнулся с YouTube после подписания своего крупного контракта с платформой. В течение недели после объявления о его переходе на YouTube трансляция Людвига была приостановлена ​​за нарушение авторских прав после просмотра некоторых роликов из «50 лучших» на сайте. винтажные видео. Запрет, как и его последний, не имел долгосрочных последствий: его канал оставался активным, но трансляция была отключена из-за нарушения.

В то время как попытка Людвига запретить скоростное прохождение на YouTube была разыграна создателем как шутка, система авторских прав была горячей темой среди пользователей YouTube, и аналогичные меры были более серьезными. В начале этого года Nintendo заблокировала на платформе более 1300 видеороликов с защищенными авторским правом саундтреками из различных игр японского разработчика. Сообщество поклонников аниме на YouTube также несколько раз пугало на протяжении многих лет, когда студии спорили с создателями контента из-за «добросовестного использования». Законы и ограничения.

Запрет Людвига на YouTube с мировым рекордом служит еще одной вехой в блестящей карьере калифорнийского стримера. Его "субатон" на Twitch в прошлом году добился международной известности: создатель стримил в течение 30 дней подряд и стал создателем с наибольшим количеством подписчиков на Twitch. Его громкий переход на YouTube побудил нескольких других авторов последовать его примеру в массовом исходе популярных авторов, таких как LilyPichu и Sykkuno, перешедших на YouTube. Попытки Людвига ускорить запрет на YouTube стали еще одним дополнением к его наследию как создателя контента.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий