Стример Twitch Amouranth рассказывает о последних крупных инвестициях

Популярная стримерша Twitch Amouranth демонстрирует, как она планирует уйти из «электронной девушки» с еще одной инвестицией в акции.

Twitch Streamer Amouranth Подробности о последних крупных инвестициях

Популярный стример Twitch Кейтлин "Amouranth" Сирагузе не привыкать инвестировать в фондовый рынок, чтобы начать зарабатывать на пенсии, превратившись из того, что она называет «электронной девушкой». Хотя Амурант уже делала несколько инвестиций, ее последняя инвестиция выделяется тем, что на первый взгляд кажется, что она не имеет отношения к компаниям, в которых она приобрела долю в прошлом.

Хотя Сирагуса сделала свое имя на Twitch и других потоковых платформах, она не скрывала, что в ближайшем будущем хотела бы уйти на пенсию. Стример даже рассказала о своем плане уйти на пенсию в какой-то момент, заявив, что она хочет выйти на пенсию, как только ее «пассивный доход» уйдет на пенсию. превышает ее активный доход. Другими словами, она собирается перестать быть «электронной девушкой». когда ее инвестиции начинают приносить больше денег, чем она может заработать на стриминге. Неудивительно, что она захотела покинуть такое место, как Twitch, учитывая, как часто ей приходилось бороться с баном. Теперь вопрос заключается в том, помогут ли ее последние инвестиции достичь своих целей намного быстрее.

Амурант объявила о своей последней покупке в Твиттере, заявив, что она купила акции SP Global на сумму 338 000 долларов. В то время как некоторые из других ее покупок акций, казалось, соответствовали ее профессии стримера на платформе, ориентированной на видеоигры, например, ее инвестиции в Activision на 2 миллиона долларов, покупка SP Global немного отличается. Начнем с того, что инвестиции в такую ​​компанию, как Activision, могут показаться краткосрочной сделкой, которую можно сбросить после того, как шумиха вокруг компании уляжется. Инвестиции в S&P Global, скорее всего, будут гораздо менее волатильными и более ориентированными на долгосрочную перспективу.

Стример Twitch ясно дала понять, что она понимает, что эта конкретная инвестиция «безопасна». больше, чем это сразу же принесло большой доход. В твите, объявляющем о покупке, она добавила, что это «почти самый безопасный бизнес». Она также включила часть статьи в Википедии, объясняющую, чем занимается S&P Global.

В отличие от инвестиций Amouranth в компанию, производящую игрушки для бассейна, S&P Global технически ничего не производит. Вместо этого компания представляет собой финансовую информацию и исследовательскую фирму, которая фактически помогает определять кредитные рейтинги других компаний, а также целых стран. Из-за такого рода участия в фондовом рынке это не та фирма, цена которой будет расти или падать очень быстро, а вместо этого она останется довольно стабильной на протяжении многих лет.

Как и в случае с инвестициями Амуранта в Google, этот конкретный шаг, по-видимому, связан как с планированием выхода на пенсию сейчас, так и с получением достаточного портфеля позже. Будет интересно посмотреть, во что стример Twitch решит инвестировать дальше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий