Стример Twitch Asmongold отвечает после критики за отмену стрима

Стример Twitch Asmongold пытается принять меры, чтобы позаботиться о себе, но кое-кто не доволен его недавним заявлением.

Twitch Streamer Asmongold отвечает после критики за отмену трансляции

TwitchСтример Asmongold недавно объявил, что возьмет небольшой перерыв в стриминге, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. Однако, когда один из его подписчиков на потоке Twitch отреагировал на объявление критикой, создатель контента быстро ответил.

Асмонгольд и критика не совсем чужие, поскольку его поклонники, как правило, находят причины критиковать его. приличное количество времени. Иногда речь идет о решениях, которые он принимает, когда дело доходит до игр, в которые он играет, таких как Diablo Immortal.. В других случаях критика больше зациклена на некоторых его образах жизни. Стример часто говорил о том, что то, как он живет своей жизнью, определенно работает на него. По словам одного из его поклонников, именно из-за этих заявлений и его недавнего объявления он собирается взять небольшой перерыв, который, по-видимому, открыл дверь для критики.

<р>Вскоре после того, как Асмонгольд объявил, что собирается сделать перерыв в Twitch, чтобы немного поспать, фанат ответил ему в Твиттере, сославшись на «двойственность». стримера. Поклонник продолжал издеваться над Асмонгольдом, отбрасывая его собственные слова, в том числе о том, что он «никогда не болеет». Затем он заявил, что звезда Twitch отменяет стримы «один или два раза в неделю». Но комментарии фанатов не остались без ответа.

Асмонгольд ответил на сообщение в социальной сети, начав твит со знака вопроса, а затем дав понять, что он говорил об одной из причин, по которой он может сделать перерыв в Twitch. В самом верху списка причин, по которым ему может понадобиться сделать шаг назад, стоит то, что он не раз говорил о том, что ему нужно больше спать. Он ясно дал понять, что это единственное исключение из его заявлений о прекрасном самочувствии и жизни, которую он хочет.

Оказалось, что Асмонгольду не нужно было самому противостоять критике этого фаната. . Один из самых популярных стримеров на Twitch, у него было несколько поклонников, готовых встать на его защиту. Один из них ответил в Твиттере, что создатель контента не откладывает трансляции несколько раз в неделю. Затем фанат добавил, что по крайней мере одна недавняя отмена была вызвана пищевым отравлением Асмонгольда.

Со своей стороны, знаменитость Twitch, похоже, не смущена критикой. , и не похоже, что это изменит его планы. Учитывая, что бывают случаи, когда Асмонгольд был вынужден делать перерывы, ему может понравиться этот выбор.

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий