Стример Twitch, который сбил собаку, готовится к удару

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Еще одно доказательство того, что на Kick действительно почти нет ограничений.

Twitch-стример, который сбил собаку, собирается пинать

Потоковый сервис Kick, похожий на Twitch, был запущен в прошлом году. Это место для тех, кто устал от других потоковых платформ, и ряд громких имен в отрасли уже перешли с Twitch на Kick. Один из них — стример, прославившийся по совершенно неправильным причинам после того, как наехал на собаку в прямом эфире на камеру.

Как сообщает Dexerto, Сиднеуке теперь звонит Кику домой. Sidenuke впервые начали играть в «Ведьмака» в феврале этого года, в том же месяце, в течение которого они были навсегда забанены на Twitch за то, что случайно сбили собаку своей машиной во время стрима.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Стример не только снимал за рулем, но и смотрел в свой телефон в момент инцидента, бормоча своим подписчикам о том, сколько собак бегает по дороге. Можно подумать, что даже тому, кто использует свой телефон во время вождения, в этот момент будет предложено не смотреть на дорогу. Вскоре после этих слов машина Сиднеуке явно что-то наезжает, а снаружи начинает выть собака.

Twitch-стример, который сбил собаку, готовится к удару

Сиднеуке выпрыгнул из машины и позвал на помощь, весь инцидент до этого момента транслировался в прямом эфире для их последователей. С тех пор стример утверждал, что с собакой все в порядке и у нее не было переломов, хотя неясно, имеет ли sidneuke какие-либо юридические последствия, помимо запрета на Twitch. Что касается их перехода на Kick, спорная новая платформа продолжает демонстрировать, что приветствуются практически все.

Адин Росс был одним из первых, кто совершил переход, он получил несколько банов на Twitch, но пел Kick хвалит, когда переключается, говоря, что «там нет условий обслуживания». Вы, ребята, можете говорить все, что хотите, в моем чате». Единственное ограничение, которое, как мы знаем наверняка, есть у Kick, — это отсутствие орального секса в прямом эфире. Хилмайк обнаружил это после того, как попробовал, но затем получил бан всего на один день за контент с рейтингом x.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий