Стример Twitch обыграл Elden Ring менее чем за 3 часа, не получив никаких повреждений

Позорит остальных игроков Elden Ring.

Twitch Streamer обыграл Elden Ring менее чем за 3 часа без каких-либо повреждений

Спидраннер Elden Ring прошел игру менее чем за три часа, не получив никаких повреждений.

С момента выпуска Elden Ring в прошлом месяце спидраннеры постепенно побеждали друг друга и справились с поставленной задачей. чтобы пройти игру быстрее, чем в прошлом. Текущий лучший скоростной забег составляет менее 30 минут и, похоже, останется таким в течение некоторого времени благодаря некоторым изменениям, внесенным в ключевые навыки, используемые в забеге, но один стример установил новый рекорд, пробежав без попаданий, который занял три часа.< /р> <р>Этот подвиг принадлежит стримеру Twitch Секи, которому удалось победить Elden Ring за два часа, 51 минуту и ​​десять секунд, не получив вообще никакого урона. Сообщается, что Секи провел в игре более 130 часов, тренируясь перед забегом, и, похоже, стал первым в мире, кто сделал это, или, по крайней мере, определенно первым, кто зафиксировал свой успех.

Секи утверждал, что его забег был первым в мире, что заставило некоторых в сообществе утверждать, что GinoMachino удалось совершить тот же подвиг 13 марта. Однако это был забег без попаданий, что немного легче сделать. чем бег без повреждений. Как сообщает Kotaku, Секи сказал это, когда его спросили, в чем разница между двумя забегами: «Без ударов/без повреждений сложнее, чем обычный забег без попаданий, поскольку игрок не может получить [любой] урон от окружающей среды, такой как урон от падения. /poison и т. д. Это усложняет прохождение, поскольку у меня нет доступа к баффам, таким как Ветвистый меч с красными перьями, которые потенциально могли бы увеличить мой урон, если бы у меня было мало здоровья.”

Это, по сути, означает что Секи удалось пройти всю игру, не получив урона от падения и не получив урона от яда или безумия, а также избежав всех ударов. Секи сказал, что самой сложной частью этого испытания был финальный босс: «У него есть особый ход, который печально известен своей несправедливостью: Elden Stars. Единственный способ избежать этого — ошеломить его, пока он произносит заклинание. На это ушли десятки часов точных тренировок и тренировок, чтобы правильно рассчитать время”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий