Стример Twitch xQc поставил более полумиллиарда долларов в игровых стримах

Во время недавнего стрима xQc раскрыл свои рекордные ставки на сайте азартных онлайн-игр Stake на общую сумму более полумиллиарда долларов.

Twitch Streamer xQc поставил более полумиллиарда долларов в игровых стримах

Стримы азартных игр стали популярной и неоднозначной частью Twitch.экосистемы, поскольку создатели транслируют свои подвиги в прямом эфире на различных игровых сайтах. Стримеры, такие как xQc и Trainwreck, были одними из самых заметных талантов на платформе, которые участвовали в азартных играх в прямом эфире. Тем не менее, другие ведущие таланты, такие как Asmongold, Amouranth и Pokimane, резко критиковали растущую тенденцию, а сам Twitch даже сделал заявление по этому поводу. Теперь, во время недавней трансляции, xQc рассказал об огромной сумме денег, которую он поставил во время своих азартных игр.

Рост популярности стримов азартных игр на Twitch привел к появлению на платформе волны ведущих создателей контента, которые хотят уловить эту тенденцию. Среди талантов, занимающихся азартными играми в Интернете, xQc легко стал одним из самых заметных создателей Twitch, к которым присоединились. Стример даже признал, что считает, что у него «зависимость от азартных игр». во время стрима, но продолжает ставить значительные суммы денег в онлайн-гемблинге. Теперь xQc сообщил, что во время стримов азартных игр он поставил более полумиллиарда долларов.

Во время недавней трансляции xQc раскрыл свои общие ставки в своих многочисленных стримах азартных игр в ответ на статью Bloomberg об азартных играх в Интернете. Через веб-сайт азартных игр Stake xQc показал, что его пожизненные ставки составляют более 685 миллионов долларов, в общей сложности 656 376 ставок. Статистика из учетной записи xQc Stake также показала соотношение выигрышей и проигрышей его ставок: 63 057 выигрышей и 583 405 проигрышей на веб-сайте. Примечательно, что общая сумма ставок не обязательно равна сумме денег, которую xQc лично вложил в Stake, а скорее суммируется с любыми выигрышами по ставкам на сайте.

Претензии xQc поступили в ответ на статью Bloomberg, в которой утверждалось, что общая сумма в 119 миллионов долларов, которую он поставил в мае, представляет собой доход сайта через промо-код. Стримы азартных игр все чаще становятся центром внимания канала стримера на Twitch, а xQc регулярно транслирует свои азартные игры на Stake. Стример несколько раз подвергался критике со стороны коллег на Twitch за его переход на игровой контент. xQc также столкнулся с тем, что его канал на YouTube был временно заблокирован, а на его учетную запись Twitch было наложено возрастное ограничение, хотя ни то, ни другое не было связано с потоками азартных игр.

Огромные ставки xQc на Stake происходят, как и сообщество Twitch все чаще выступает против стримов, ориентированных на азартные игры. Асмонгольд недавно связался с сенатором США Тедом Крузом, чтобы обсудить азартные игры в видеоиграх, а сенатор позже ответил Асмонгольду во время своего подкаста. Многие зрители Twitch даже обратились к сайту с просьбой полностью удалить потоки азартных игр с платформы. Хотя будущее азартных игр на Twitch пока остается неясным, xQc, безусловно, оставил свой след в игорном сообществе веб-сайта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий