Стример Twitch утверждает, что играл в GTA 6

«Это самая продвинутая, передовая ролевая игра, которую я когда-либо видел.»

Twitch Streamer утверждает, что играл в GTA 6

Стимер Twitch xQc заявил, что играл в GTA 6.

Недавно стримы ролевой игры GTA 5 дали игре новую жизнь на Twitch, и ни один стример на этой платформе не так известен, как xQc. Недавно он зашел на Twitch, чтобы заявить, что он играл в GTA 6, сказав «к черту NDA». и, возможно, раскрыть новые подробности.

Как сообщает Tech4Gamers, xQc транслировал и общался со своими зрителями, прежде чем заявил, что недавно играл в игру под NDA, шутя, что ее на самом деле не существует: «Я немного поиграл в нераскрытую игру». игра. Я был слишком занят игрой, которой не существует. Это даже не реально. Я не знаю, о чем я сейчас говорю. О чем я говорю?»

Пошутив немного о том, что игры не существует, xQc сказал: «К черту NDA, к черту газеты, если они хотят, они могут отправить меня в тюрьму». Я играл в Grand Theft Auto 6 Online, и я просто хочу сказать, что игра уже закончена в разработке, они ее закончили. Единственная причина, по которой это занимает так много времени, заключается в том, что они не собираются допускать ролевые игры на FiveM, у них есть свои собственные ролевые серверы с продвинутой механикой ролевых игр из реальной жизни».

Он продолжил: "Это будет лучшая ролевая система всех времен. За все время. Это бред, ребята. Вы можете грабить банки, вы можете притворяться полицейским, и они даже позволяют вам стрелять в мирных жителей в игре, ничего не говоря. Они сказали: «Мы хотим настоящей ролевой игры, реалистичной верности». это то, что они сказали. Это самая продвинутая, передовая ролевая игра, которую я когда-либо видел за долгое время игр».

Хотя xQc кажется вполне уверенным в том, что он играл в GTA 6 Online и видел, какими будут ее ролевые системы, неясно, говорит ли он правду. Предыдущие слухи утверждали, что GTA 6 не будет выпущена до 2024 года, поэтому, похоже, немного скоро будет тестирование игры и заявление о том, что разработка завершена. Также маловероятно, что он будет игнорировать свое соглашение о неразглашении и так открыто говорить об этом на Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий