Стример установил новый мировой рекорд Super Mario 64 с 70 звездами

Спидраннер едва сдерживается, побив мировой рекорд Super Mario 64 70 Star, показав очень впечатляющее время.

Стример устанавливает новый мировой рекорд Super Mario 64 70 Star

Спидраннер Benji64 установил невероятный новый мировой рекорд Super Mario 64 с 70 звездами, побив игру за 46 минут и 56 секунд. Super Mario 64 остается одной из самых знаковых игр всех времен, определившей эпоху 3D-платформеров 1990-х годов.

Невероятно, что игроки до сих пор играют в Супер Марио 64, через 27 лет после его выпуска. Это говорит о неподвластном времени игровом процессе, что игроки всегда ищут новые способы испытать старую классику, и скоростное прохождение является чрезвычайно распространенным способом сделать это во многих игровых сообществах. Некоторые игроки делают еще один шаг вперед в скоростном прохождении: один фанат даже обыграл Super Mario 64 с барабанной установкой менее чем за 20 минут. Это игра, к которой игроки не теряют интереса, и, несомненно, в будущем появится множество других уникальных способов, с помощью которых игроки смогут испытать Super Mario 64.. р> <р> <р>В клипе стример Twitch Benji64 едва сдерживает волнение, побеждая Боузера с 70 звездами и временем 46:56. Его волнение понятно — последний мировой рекорд игры был установлен Weegee за 46:58, и этот рекорд стоит с ноября 2021 года. Превышение рекорда на две секунды показывает, насколько оптимизировано ускорение для Super Mario 64 70 Star стал с чрезвычайно тонким пределом совершенства, определяющим, кто претендует на рекорд. Это не просто Super Mario 64 что привлекает сообщество спидраннеров. Мировые рекорды часто устанавливаются в других играх франшизы, последний из которых был установлен Super Mario Galaxy 2 во время недавнего мероприятия Awesome Games Done Quick.

Benji64 устанавливает новый мировой рекорд Super Mario 64 – 70 звезд с результатом 46 : 56 от LivestreamFail

Хотя в категории 70 звезд появился новый король, неизвестно, что ждет остальных в будущем. категорий. Super Mario 64 — одна из самых популярных скоростных игр всех времен.имеет множество различных категорий для игроков, чтобы попытаться. 120 звезд и 16 звезд также популярны, хотя из-за возраста игры большинство спидраннеров стали ветеранами, а для совершенствования движений требуются годы игрового процесса.

За прошедшие годы Nintendo выпустила множество Super Mario , но большинство из них не стали культовыми из-за сходства с Super Mario 64. Поклонники продолжают отдавать дань уважения игре всеми возможными способами, многие проявляют свою признательность творчески. Некоторые фанаты до сих пор модифицируют оригинальную игру, а один фанат создал мод для Super Mario 64 на основе острова Йоши. В то время как некоторые фанаты оглядываются назад на сериал ранее, франшиза продолжает развиваться, и в апреле 2023 года ожидается выпуск The Super Mario Bros. Movie. Поскольку в настоящее время к выпуску не подготовлена ​​ни одна игра Mario, поклонники просрочил анонс следующей части легендарной франшизы.

Super Mario 64 был выпущен в 1996 году для Nintendo 64.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий