Стримера Twitch шлепнули во время кулинарного стрима

Стример Twitch HeyItsMeSalty готовится приготовить тако для «Тако вторник» и тут же получает удар из-за выхода в прямом эфире кулинарного стрима.

Twitch Streamer Swatted во время кулинарного стрима

Популярное Twitch Стримеры перешли от видеоигр к созданию разнообразного и реального контента, но это часто может быть опасно, когда гнусные зрители знают об их местонахождении. Во время недавнего кулинарного стрима один из таких стримеров Twitch был прихлопнут, когда местная полиция провела обыск в их доме из-за каких-то неизвестных обвинений.

21 июня был похож на любой другой тако-вторник для HeyItsMeSalty в качестве стримера Twitch и начал стрим кулинарии, тип контента, который стал обычным явлением на его канале. Во время предыдущих кулинарных потоков HeyItsMeSalty создал множество блюд, таких как неаполитанская пицца «Маргарита», паста с фрикадельками, стопки блинов, пад тай, фаршированные перцы и многое другое. Хотя большинство членов сообщества Twitch присоединяются к кулинарным стримам Twitch, чтобы увидеть, какие несчастные случаи могут произойти, пообщаться с популярным стримером и открыть для себя новые кулинарные техники, один из них позвонил в полицию на HeyItsMeSalty, чтобы его прихлопнули во время стрима, что было отмечено Дексерто.

Трансляция HeyItsMeSalty Taco вторник была прервана, как и благотворительная трансляция PixelKitten на Twitch всего за пару дней до этого, вооруженной полицией, вошедшей в их дом с оружием наготове, когда они обыскивают район. После общения с полицейскими и предложения бесплатных тако по возвращении HeyItsMeSalty смог подтвердить им, что мухобойка ввела их в заблуждение. Полиция покинула место происшествия до того, как задержка повлияла на тако HeyItsMeSalty, гарантируя, что стример Twitch сможет продолжить кулинарную трансляцию, результатом которой стала впечатляющая жареная цветная капуста, нут и тако из сладкого картофеля на домашних лепешках.

<р>Большая часть вышеупомянутого потока была удалена, но моменты, связанные с прихлопыванием, циркулировали в сообществе, в том числе от самого стримера, который пролил дополнительный свет на эту тему. Перед тем, как полиция покинула его дом, HeyItsMeSalty заявил, что пригласит их вернуться за тако, как только они будут готовы «через полтора часа». но подчеркнул важность безопасности своей семьи в твите о ситуации. Учитывая, что многие из событий, связанных с прихлопыванием Twitch в недавней истории, привели к худшим и более опасным реакциям, чем тот, который недавно испытал HeyItsMeSalty, человек, который отправил полицию к себе домой, мог кого-то поранить.

Некоторые. Зрители Twitch, возможно, ждали во время потоковой передачи, но другие исчезли, надеясь на лучшее, поскольку HeyItsMeSalty прояснила ситуацию с полицейскими так же уважительно, как Dr Disrespect на YouTube справился с прихлопыванием в прошлом. HeyItsMeSalty подтвердил своей аудитории, что обычно он заканчивает стрим раньше, потому что он «мог помочиться». немного, но его преданность была отмечена многими из его последователей. Многие из этих зрителей Twitch выразили огромное уважение стримеру после того, как он справился с прихлопыванием в прямом эфире, в то время как другие просто умоляли его поделиться рецептом тако, показанным во время трансляции.

Источник: Twitch (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий