Студия Dead by Daylight представляет новую игру Встречайте своего создателя

Компания Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, представляет новую многопользовательскую игру Meet Your Maker, в которой снова основное внимание уделяется творческим смертям игроков.

Dead by Daylight Studio представляет новую игру Знакомьтесь, ваш создатель

В 2016 году Интерактивное поведениевыпустила популярную хоррор-игру Dead by Daylight. Хотя это была не первая асимметричная многопользовательская хоррор-игра, она помогла популяризировать формат жанра. С тех пор как Behavior Interactive выпустила Dead by Daylight, другие игры, такие как Friday the 13th: The Game, Predator: Hunting Grounds, а также многопользовательский режим для Во всех ремейках Resident Evil 3 используются схожие модели игрового процесса.

Начиная с Dead by Daylightбыл выпущен, разработчик продолжил поддерживать игру, предлагая на выбор новых персонажей и убийц. В игре Dead by Daylight часто встречаются кроссоверы с другими франшизами ужасов, такими как Saw и другими слэшерами. Однако теперь, похоже, разработчик хочет расширить свое резюме.

Сегодня ранее Behavior Interactive запустила презентацию, посвященную 30-летию, о которой было объявлено в конце прошлого месяца. Во время этой демонстрации компания представила свой новый проект, известный как .Познакомьтесь со своим создателем. Говорят, что действие игры происходит в умирающем мире, где игроки берут на себя роль существа, известного как Хранитель, который служит живому эксперименту, известному как Химера. Чтобы этот эксперимент развивался, игрок должен собрать чистый генетический материал, расположенный в местах, известных как Аванпосты. Аванпосты охраняют генетический материал и создаются другими игроками. Разработчикам аванпостов нужно придумать способы убивать вражеских игроков блоками, ловушками и охраной. Игра была официально представлена ​​во время трансляции Behavior Beyond

Во время трансляции разработчик также официально сообщил, что он включает больше персонажей Resident Evil в Dead при дневном светепод названием «Проект W». Это раскрытие произошло после серии утечек, которые, по-видимому, показали, кто будет в новом контенте. Трейлер предстоящего кроссовера официально подтвердил, что Ада Вонг, Ребекка Чемберс и Альберт Вескер станут новыми убийцами, но неясно, когда будет выпущен новый контент.

Эта новая игра, Meet Your Maker, похоже, сильно отличается от Dead by Daylight. В то время как обе игры включают в себя многопользовательские аспекты, где один игровой персонаж имеет явное преимущество над другим, на этом сходство, похоже, заканчивается. Обсуждая игру, креативный директор Эш Паннелл описал ее как игру, основанную на репутации компании, создающей уникальные моменты для игроков, связанные с творческой смертью. Dead by Daylight  – это игра, известная забавными смертями игроков и убийственными перками, и, похоже, разработчик пытается продолжить это наследие с помощью другого проекта. Трейлер также призвал геймеров зарегистрироваться, чтобы получить возможность участвовать в закрытых игровых тестах. Также в настоящее время неизвестно, будет ли контент для Dead by Daylight замедляться в пользу разработки Meet Your Maker.

Знакомство с создателем находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий