Студия Purple Lamp хочет сделать больше игр про Губку Боба после Cosmic Shake

Студия, стоящая за грядущей игрой SpongeBob Squarepants: The Cosmic Shake, сообщает, что в будущем она хотела бы делать больше игр с использованием этой собственности.

Purple Lamp Studios хочет сделать больше игр про Губку Боба после Cosmic Shake

Purple Lamp Studios, разработчик грядущего SpongeBob Squarepants : космическая встряска, прокомментировал желание создавать больше игр на основе собственности. Сначала студия работала над ремастером Battle for Bikini Bottom - Rehydrated, выпущенным в 2020 году, который имел коммерческий успех и помог заложить основу для Cosmic Shake. Обе игры представляют собой 3D-платформеры, и в Cosmic Shake Губка Боб и Патрик отправляются на поиски спасения Бикини Боттом после несчастного случая, связанного с гадалкой.

В SpongeBob SquarePants: Космическая встряска, игроки должны спасти различных жителей Бикини Боттом, путешествуя по знаковым местам и событиям шоу. Это включает в себя классических персонажей, таких как мистер Крабс, Перл и Сквидвард, в различных условиях, таких как Дикий Запад, Средневековье и Каменный век, со ссылками на известные эпизоды из шоу. Это позволяет тону и сюжету оставаться беззаботными, несмотря на ставки. Пока что любовь Purple Lamp к этой собственности совершенно очевидна, и, похоже, студия разработчиков хотела бы продолжить работу над играми, используя бренд SpongeBob.

В интервью Nintendo Everything директор проекта SpongeBob Squarepants: The Cosmic Shake Андреас "AJ" Ярзбек сказал, что у него еще много идей, которые он хотел бы изучить с Губкой Бобом. Он надеется, что грядущий выпуск Cosmic Shake понравится игрокам через несколько дней, и это приведет к появлению других игр в будущем.

Purple Lamp Studios хочет сделать больше игр о Губке Бобе после Cosmic Shake

Космическая встряскаищет вдохновения не только в исходном шоу, но и в ряде других подобных платформеров. В игре по-прежнему используется та же исследовательская и боевая механика, что и в предыдущей части, но предлагается ряд уникальных идей, которые выделяют ее по сравнению с предыдущими играми SpongeBob. В отличие от предыдущей игры, Battle for Bikini Bottom - Rehydrated, титулованный Губка Боб является единственным игровым персонажем в Cosmic Shake.

Игра теперь только всего через несколько дней после релиза, и это будет довольно веселое и современное переосмысление прошлых платформеров, которое подчеркнуто репризами оригинального состава актеров из сериала. В зависимости от продаж, Purple Lamp Studios может получить еще один шанс сделать еще одну полностью оригинальную игру Губка Боб, такую ​​как Cosmic Shake, и, возможно, реализовать некоторые идеи, которые команда хотела включить, но не реализовала. оставили на полу монтажной. Учитывая успешные продажи ремастера Battle for Bikini Bottom, Cosmic Shake потенциально может побить эти цифры.

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake выходит 31 января на Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: NintendoEverything

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий