Summer Game Fest и Game Awards будут транслироваться в прямом эфире в кинотеатрах IMAX

Посмотрите их на большом экране.

 alt=

Летний фестиваль игр Джеффа Кейли и The Game Awards в этом году будут транслироваться в кинотеатрах IMAX в прямом эфире. Этот опыт, известный тем, что транслирует новые игровые трейлеры и объявляет о совершенно новых играх, обязательно понравится фанатам.

Прежде всего, это Summer Game Fest, который начнется 9 июня. Кейли объявил, что фестиваль вернется вскоре после официальной отмены E3. По словам самого ведущего, это будет включать «еще одно шоу Kickoff Live с анонсами, новостями и первыми выступлениями».

Summer Game Fest будет полностью цифровым мероприятием, то есть в отличие от прежнего личного присутствия. E3, мы не сможем играть в какие-либо демоверсии, но мы все равно должны увидеть много интересных новостей о видеоиграх с фестиваля и презентаций отдельных компаний.

Xbox и Bethesda уже запланированы на шоукейс 12 июня сразу после Феста. Мы не знаем, как долго это будет продолжаться, но предыдущие длились около 90 минут.

Через шесть месяцев после Summer Game Fest наступит время The Game Awards — события, которое индустрия хочет сделать видеоигровым эквивалентом Оскара. Хотя показы фильмов определенно могут кое-чему поучиться у своих аналогов из видеоигр, нам не нужно, чтобы киноиндустрия похлопывала нас по спине.

В этом году премия Game Awards, скорее всего, состоится. по той же схеме, что и в прошлом году: ведущий Джефф Кейли и различные известные игровые деятели награждают разработчиков трофеями за всю их тяжелую работу.

В прошлом году It Takes Two выиграла желанную игру Game of the Year Award, и директор Hazelight Studios Йозеф Фарес поднялся, чтобы забрать ее. Было бы очень интересно увидеть еще один такой момент, как его «К черту Оскары». объявление на огромном экране IMAX.

Как бы то ни было, всем известно, что самые важные игровые награды вручаются TheGamer. В 2021 году It Takes Two занял 6-е место. Уважаемое усилие. Но нашим главным выбором была феноменальная видеоигра, ставшая модом, The Forgotten City. 17 редакторов, 77 игр, один победитель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий