Summer Games Fest, TGA 2022 будет взимать плату за просмотр рекламы в IMAX

Шоу Джеффа Кейли Summer Game Fest и TGA 2022 будут показаны в некоторых кинотеатрах IMAX Live в США, Канаде и Великобритании.

Summer Games Fest, TGA 2022 будет взимать плату за просмотр рекламы в IMAX

Summer Game Fest, организованный Джеффом Кейли и The Game Awards 2022Шоу будут транслироваться в участвующих кинотеатрах IMAX Live в США, Канаде и Великобритании. Кейли подтвердила возвращение Summer Game Fest ранее в этом году, еще раз закрепив за цифровым шоукейсом место среди самых ожидаемых игровых событий года. А учитывая отсутствие E3 во второй раз с 2020 года, все внимание будет приковано к июньскому мероприятию от Keighley and Co.

Однако Summer Game Fest не будет считаться единственным шоу в городе в июне. Недавно Bethesda Softworks и Xbox объявили о планах провести еще одну совместную пресс-конференцию 10 июня. Остается неизвестным, намерены ли другие крупные издатели, такие как Nintendo, Sony и Ubisoft, транслировать собственные демонстрации игр. Однако Electronic Arts уже подтвердила, что EA Play Live не состоится этим летом. Предстоящие игры EA, такие как ремейк Dead Space и следующая Need for Speed, вполне могут появиться на других отраслевых мероприятиях в течение 2022 года.

Впервые Summer Game Fest и The Game Awards будут транслироваться из кинотеатров IMAX Live в участвующих точках в США, Канаде и Великобритании. Summer Game Fest начнется этим летом в четверг, 9 июня, в 11:00 по тихоокеанскому времени. Между тем, трансляция мероприятия The Game Awards 2022 запланирована на декабрь, хотя ведущий и исполнительный продюсер Джефф Кейли еще не назвал конкретную дату и время. Посмотрите рекламный трейлер двух событий в видео по ссылке ниже:

На момент написания статьи участвующие кинотеатры IMAX Live и соответствующие сведения о ценах на билеты еще не были подтверждены. Те, кто заинтересован в посещении шоу Summer Game Fest или TGA, могут, по крайней мере, рассчитывать на то, что заплатят, чтобы увидеть свои любимые трейлеры на большом экране со всевозможной рекламой. Поскольку Джефф Кейли уже давно сотрудничает с кинотеатрами для проведения прямых трансляций (трансляции TGA 2024  года транслировались в различных точках Cinemark), это, вероятно, не будет последним случаем, когда подобная сделка будет заключена.

Теперь это так. Summer Game Fest может похвастаться точной датой и временем выхода в эфир, слухи и предположения о том, что появится во время трансляции, несомненно, скоро начнут распространяться. Такие названия, как God of War: Ragnarök, Starfield, Gotham Knights и некоторые другие, скорее всего, находятся во многих списках желаний. К счастью, ждать, чтобы узнать, что приготовили на витрине, осталось недолго.

Summer Game Fest выходит в эфир 9 июня; The Game Awards 2022 начнется в декабре.

Источник: The Game Awards/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий