Super Mario Bros. Wonder представляет значки, меняющие правила игры

Nintendo представляет новую механику значков для Super Mario Bros. Wonder, которая предлагает игрокам множество функций и способностей, меняющих игру.

Super Mario Bros. Wonder раскрывает значки, меняющие игру

Основные моменты

  • Nintendo провела Super Mario Bros Wonder Direct , демонстрируя 15 минут нового контента с особенностями, деталями персонажей и онлайн-системой.
  • Новая система значков в Super Mario Bros Wonder предлагает интересные модификаторы и способности, которые могут изменить способ прохождения уровней.
  • Super Mario Bros Wonder включает в себя такие значки, как «Удар дельфина», «Безопасный прыжок», «Джет-бег» и многие другие.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Последние прямые сообщения Nintendo посвящены предстоящей игре Super Mario Bros Wonder, раскрывая массу новой информации и подробностей в преддверии октябрьского запуска. Еще в июне Nintendo удивила многих поклонников своей новейшей 2D-игрой о Марио, которая включала в себя множество любопытных игровых моментов, таких как цветок, искажающий уровни, новые бонусы, превратившие Марио в слона, и многое другое. Более того, фанатам не придется слишком долго ждать, чтобы ознакомиться с новейшей игрой про Марио, выпуск которой был подтвержден в октябре.

Как и было обещано, Nintendo наконец-то провела ожидаемый Чудо Super Mario BrosDirect, демонстрирующий 15 минут нового контента, включая особенности, детали персонажей, включая Дейзи, Йоши, Наббита и многое другое. Удивительно, но Nintendo также представила онлайн-систему, которая демонстрирует призраков игроков, которые также играют на этом уровне. Более того, эти призраки могут оживить игрока, который в этом нуждается, а также дать бонусы и поставить стенд, чтобы помочь оживить игроков, и заработать очки сердца, чтобы показать, насколько они полезны. Что касается функций, меняющих правила игры, Nintendo также продемонстрировала систему значков.

Хотя сетевой режим и некоторые новые бонусы Super Mario Bros Wonder, безусловно, помогут игроку, новая система значков может предложить ряд интересных модификаторов или способностей, которые меняют способ прохождения уровней. Как подробно описано в Nintendo, значки можно получить за прохождение уровней испытаний или предложить в качестве награды. После разблокировки игроки могут использовать один значок на каждый уровень, хотя при необходимости их можно изменить на экране внешнего мира или после смерти.

Super Mario Bros. Wonder раскрывает значки, меняющие игру

Nintendo не сделала Я не раскрою все чудеса Super Mario Brosзначок, но на нем был продемонстрирован их широкий спектр, включая некоторые полезные опции, такие как «Удар дельфина», который позволяет персонажу использовать взрывную скорость и разбивать кирпичи под водой, или «Абордажная лоза», которая позволяет игрокам захватывать далекие точки, которые они могли бы использовать. Обычно я не могу дотянуться. Прыжок с восхождением на стену, прыжок в высоту на время и прыжок в высоту, приседая, предлагают новые варианты движения, а модификаторы, такие как «Монетный магнит», позволяют игрокам вытягивать монеты вне досягаемости или «Безопасный отскок», что сводит на нет типичную опасность в конце бега, такую ​​​​как лава. Разнообразие продолжается значком «Невидимка», который делает персонажа невидимым как для врагов, так и для игрока, в то время как значок «Реактивный бег» заставляет игрока мчаться на полной скорости, несмотря ни на что, что также может добавить немного сложности на уровень.

Super Mario Bros Wonder также представляет собой изменение направления франшизы, поскольку давний актер озвучивания Чарльз Мартине объявил, что он отказывается от озвучивания различных персонажей Nintendo и вместо этого станет послом бренда Super Mario. Многие фанаты отметили, что в первом трейлере Super Mario Bros Wonder Марио звучал немного иначе, и эта новость, похоже, подтвердила это, хотя будет интересно посмотреть, как это будет развивать франшизу за пределами этого релиза.

Super Mario Bros. Wonder выйдет 20 октября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий