Super Mario Galaxy Fanmade DS Port выпускает первую демоверсию

Создатели созданной фанатами игры Super Mario Galaxy DS Demake выпускают для публики свою первую демоверсию, содержащую несколько уровней из оригинальной игры.

Super Mario Galaxy Fanmade DS Port выпускает первую демоверсию

Одна из знаковых игр Nintendo для консоли Wii когда красный сантехник был отправлен в открытый космос в Super Mario Galaxy. Это одна из самых амбициозных 3D-игр в Марио.франшиза, использующая многие аспекты контроллера Wiimote в своем игровом процессе в сочетании с уникальными задачами платформера и множеством планет. Super Mario Galaxy — это не только одна из самых продаваемых игр, но и любимое многими фанатами приключение.

Эта игра получила несколько переизданий за последние лет, одну из коллекции Nintendo Selects, а также цифровую загрузку в интернет-магазине Wii U. Многие фанаты даже видели современные, хотя и ограниченные по времени порты этой игры в Super Mario 3D All-Stars.Коллекция выпущена к 35-летию франшизы. В эту коллекцию вошли игры Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy в одном пакете для гибридной портативной консоли Nintendo. , выключатель. Это не первый раз, когда фанаты хотели иметь портативную версию Super Mario Galaxy, о чем свидетельствует широко распространенный слух о версии игры для Nintendo DS еще в середине 2000-х.

Даже с очень убедительным трейлером эти слухи оказались мистификацией. Несмотря на это, некоторые фанаты создают собственную версию Super Mario Galaxy для DS, а первые кадры геймплея этого проекта были выпущены в прошлом году. Он продемонстрировал полностью переработанный ремейк Super Mario Galaxy с собственным движком, предназначенным для игры на Nintendo DS аппаратное обеспечение. Хотя прогресс замедлился, для фанатов была выпущена первая общедоступная демоверсия этого демейка.

Эта первая демоверсия доступна для загрузки на сервере Discord команды, которая содержит пару уровней из оригинальной игры. Видео от CometObservator демонстрирует уровни Mario Squared Galaxy и Hurry Scurry Galaxy, которые представляют собой короткие задания, требующие от игрока сбора определенных объектов, чтобы получить одну из способностей Super Mario Galaxy. Звезды. Создатели проделали большую работу, чтобы создать ощущение, что игра ограничена портативным оборудованием, о чем свидетельствует ее низкополигональный вид и сжатый звук.

Один из членов команды отмечает, что многое прогресса в этом фан-проекте Super Mario Galaxy работали в свободное время, поэтому прогресс был медленным. Команда чувствовала, что они могут, по крайней мере, выпустить окончательный на данный момент ПЗУ, чтобы фанаты могли его опробовать. Однако они отметили, что эта версия Super Mario Galaxy все еще находится в стадии бета-тестирования, признав наличие незавершенных уровней, ошибок и неполной оптимизации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий